Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
Обострение.
Нет на месте
Из лекарств линекс омепразол.иногда травы репешок ромашка. Часто жвачка после еды
Нет на месте
Здоровая,) а как часто такие командировки? 
Есть термосы с широким горлом, но все же таскать.. и термокружка маленькие и горло там тоже не узкое, можно супчика налить или кашу с котлеты. А потом ложкой. Правда ещё силы нужны это наготовить и не постеснялся потом съесть!
Нет на месте
4 раза в неделю где то. В основном транспорт. Возить возможности нет. В субботу на целый день ездила, насушила хлеб и периодически откусывала. Потом нашла заведение с паровым отделом. Взяла рис и куриную грудку. Нормально прошло. Кипяток налили бесплатно.
10 дней пропила омепразол. С завтра бросаю омепразол наверео и линекс заменила на баксет. Из еды то же: рис, сухой хлеб, суп, иеогда масло и сыр, творог 2 раза в день по столовой ложке, вчера укус груши и яблока. Чай без сахара. Иногда кусаю подсушеный кулич. Сухарики из кулича
Область желудка слегка поднывает. Думаю какой травкой обезболить? Зверобой наверно.
Вчера от запаха плова чуть плохо не стало).
И вообще в обострение усиливается обоняние . В транспорте наехала на девушку которая еа себя тюбик духов вылила. Есть же здоровые люди ) . Я наверно от зависти)))
Нет на месте
Ах, да. Разнообразила свой рацион: вместо батона сушу багет)
Нет на месте
Доброго всем здоровья!
Идёт:Рис, суп, масло и сыр, творог 1 раз в день, груша и яблоко. Чай без сахара. Подсушенная плюшка Московская. Багет подсушенный, огурцы, по капле майонеза и кетчупа, фрикадельки из говядины, спагетти, куриные спинки,
1/4 банана, подливка.
   Сегодня решила полакомиться. Залила кипятком финик. Скушала 1 финик. Фактически сразу колом встал. Сладкое не идёт пока. Раньше практиковала жевать шоколадку и выплюнуть, конфетку и выплюнуть. Могла выпить сладкий чай. Сейчас такого нет. 
   Попробовала посыпать пол банана горьким шоколадом, очень мало и на кончике ножа мёд. Нет, не идёт. Вздутие, ощущение комка, неприятные ощущения.
   Омепразол не пью, баксет забываю. Очень сильный аппетит. Хочется кушать. Как -то не естественно даже.
Нет на месте
Я расширила еду:Помидоры, буженина, сметана, чай, свежие булочки, полуобострение.
Приблизительно в таком порядке и полуобострилась. Выпила белый уголь ( подержала во рту до полного растворения). Потом жвачка, периодически кипяток попивала. Потом рис с гуляшом ( 2 стол ложки).
Муторно. Живот внизу болит. Бурлит.
Буженину 2 дня ела на бутербродах. Рано. А как муторно, даже с башкой что то.
У меня случилось вот что, рассказывая про день, я не могла вспомнить что телефон называется телефоном. Испугалась. Потом вспомнила что это давнишние мои спазмы сосудов. Почти сразу начала болеть голова и шея и глаза. Я выпила травы. Давление 106/70 , средний пульс 70.
Не понравилось мне. Перепады темперптуры, нарушение диеты и ненормированный сон моим сосудам не нравятся. Зря они. Я с ними по людски, не пью не курю. Да, иногда ем вреднятинку, можно было бы простить редкостные вкусности ).

ВЫВОД: Полный отказ от чая. Травы курсом, дыхательную гимнастику, возврат и ограничение диеты ( привет рис).
Шейная гимнастика 1 минуты. К неврологу за направлением проколоть актовегин внутривенно. Ну... может мильгамму ещё
Никто не сталкивался, актовегин кроме русского существует? Или где достать белорусские аптечные препараты?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed