Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Нет на месте
lexeust,  не совсем понятно мне, я еду платно везде, у нас гастро нет, а в краевую по направлению хрен попадешь
Нет на месте
Чего гострит на 7 месяцев обострился???даже если не лечить совсем,то многовато
Нет на месте
Гастрит*
Нет на месте
Цитата Лиса ()
Некоторые склеили, а другим уще хуже стало. Ну уж точно вы тут "Выздоровивших" не найдёте))
Хватит панику наводить, . Выздоровевшие есть , только не от панкреатита, потому , что у многих его не было, а вот мозги многие со временем поправили. У кого был , все живы и ласты никто не склеил пока ( склеить ласты - это умереть) , Вы Лиса наверное немного с другим смыслом это словосочетание трактуете
Нет на месте
Рентген желудка с барием-обязательно! Вот,это я ,кстати,впервые узнала от Новикова ,никакая лошадь больше меня туда кроме него не отправляла,тетя гастроэнтеррлог стабильно отправляет сдавать анализы на панкреатическип ферменты:амилазу, липазу,панкреатическую амилазу . А что она там хочет увидеть?????
Нет на месте
Цитата Fedome ()
а где эту Кейт найти,
Не нужно вам ее искать, я ее удалю. Так как клиенты психиатров примеряют все на себя. Это на ваш случай.
Нет на месте
Жорик, конечно не мой  случай, нее вес 38 кг, а у меням100,тут народ как набрать не знает,а я как похудеть.. до 38 точно точно не хочу,я наверное столько сразу из роддома весила
Нет на месте
С цитированием пока не поучается,попробую сегодня с ноутбука, с планшета не получается(
Нет на месте
Отложила пока томик Тургенева ,прочитала дневник Светланы,заканчиваю Славу читать,  думаю,что это мое чтиво на все лето в этом году)))))и ведь интересно пишут.. у Светланы,конечно,жесть, я бы......не знаю,что я бы,у меня аналогичные приступы были до удаления желчного, думаю,что это была желчная колика,так я на стены лезла
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Не нужно вам ее искать, я ее удалю. Так как клиенты психиатров примеряют все на себя. Это на ваш случай.

Не стоит ничего удалять, если конечно технические условия позволяют хранить.
Таких сильных людей как Кейт, больше не было, пусть её мысли и чувства на форуме остаются.
Форум действительно здорово усох, в смысле посещаемости, имхо, из-за излишнего администрирования.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
У кого он он есть, тот знает.

Не надо ничего удалять, на таких карточках форум и держится.

Карточку Мун удалили, а это был эталон борьбы с ХП
Нет на месте
lexeust, она хоть живвя?????
Нет на месте
По прежнему просматриваю карточки, ох,ну и цены же в Москве на мед. Услуги. Нееее......не хочу жить в Москве
Нет на месте
Сегодня ввиду невыносимой жары практически ничего не ела,ну как ничего,чай с печенюшкой, кусочек курицы ,и много воды. Поэтому практически ничего не болело целый день.Вот так ..не знаю,пока думаю как наладить отношения с правильным питанием.понятно,что сейчас жара и есть не хочется, атак то я немало ем. Потому как вес приличный,и если я начанаю сокращать порции ,у меня сил нет буквально совсем,буду думать
Нет на месте
Лиса, а мне вы для чего предложили ее почитать, читать не стала, прочитала первую страницу и последнюю, ничего информативного для себя не нашла, и ничего похожего. Не вижу смысла рекомендовать читать такие карточки.. странно как-то
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed