Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Нет на месте
http://pankreatitu.info/forum/3-3331-1
Таня, это карточка короткая, а между тем полезная. И тут и про тошноту, про которую Вы пишите, что вымучивает.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
А живут где в это время?
живут в общаге, километрах в 10 от места работы. Каждый день 1,5 часа дороги туда утром, и чуть побольше вечером, с заездом в продмаг за едой.
За жильё, транспорт вычитают сколько-то, сколько-то уходит на еду, в 12 часовой смене два перерыва по 30 минут на еду...
Цитата Fedome ()
ой не на эндоузи я пока не согласна
думаю, что эндоузи для Вас пока не актуально. То, что Вы описали в карточке больше похоже именно на "гастрит, рефлюкс -эзофагит, грыжа под", но не панкреатит.

Татьяна, Ваш набор ничуть не лучше панкреатита, особенно грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, да и рефлюкс чреват осложнениями.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Сообщение отредактировал lexeust - Четверг, 05.07.2018, 22:08
Нет на месте
"лагеря", хоть и не строго режима. Как никак в продмаг возят.
Про эндоузи и про хп, я тоже считаю, что не тот случай.
Нет на месте
martaveselova23, мы приехали в эту глушь в 11 году,муж приехал по вызову,работает на Богучанской гэс инженером РЗиА, я приехала прицепом как жена декабриста . Сама окончила Омский пед университет по специальности "Русский язык и литература", но по специальности не работаю, так как в 2007 году сломала лапу в трех местах, три сложноконсолидируюшихся перелома в голеностопе и два подвывиха, по этой причине о трудах Сухомлинского,Ушинского и Макаренко пришлось забыть. Город маленький ,работы практически нет,если только по большому знакомствУ
Нет на месте
lexeust, почему особенно грыжа?чем чреват рефлюкс? Какими осложнениями?грыжу и удалить можно,откуда эта херня берется?
Нет на месте
martaveselova23, а жкб???Новиков везде про это пишет
Нет на месте
Докладываю новости, в воскресенье поеду в Красноярск, нашла еще две клиники ,где делают фгдс с мед сном. В медюнионе,в котопый я записалась на 17 ое 3400+5300,итого 8700, в клинике Натали бьюти 4000 плюс 500 рублей биопсия (по желанию) , в Реновацио 6 с копейками, почему такая разница в ценах,в одной 4,в другой 8,ниче не пойму.. чем отличается фгс от фгдс???надо ли делать биопсию???? wacko
Нет на месте
martaveselova23, я знаю,что я перманентная истеричка,карточку прочитала,спасибо))))
Нет на месте
Может не к гастро,а прямиком в псих диспасер показаться???)))(шучу конечно,а нервы и психику всем надо лесить,и мне в том числе, сейчас  вот только с ливером своим размудохаюсь
Нет на месте
Да как же вставлять эти цитаты,никак они с планшета не вставлчются((((
Нет на месте
Цитата Fedome ()
чем отличается фгс от фгдс???надо ли делать биопсию????

Сильно упрощенно: ФГС - осмотр желудка, ФГДС - осмотр желудка + место соединения желудка с кишкой.
Биопсию положено брать из мест подозрительных на наличие онкологии.
Цитата Fedome ()
Да как же вставлять эти цитаты,никак они с планшета не вставлчются((((
Я тоже так и не освоил выделение текста в планшете. Но мне это было нужно только когда лежал в больнице, дома на ноутбуке проблем нет.
Нет на месте
Таня, Алексей, чтобы цитировать на планшете, нужно выделить слово или растянуть это слово на нужную длину текста, а дальше нажать цитирование.

Те вместо копирования на вслывающей подсказке жмём цитирование справа третья кнопка в форуме
Нет на месте
Цитата Fedome ()
martaveselova23, я знаю,что я перманентная истеричка,карточку прочитала,спасибо
Я в душе с большим сочувствием, но, чтобы не "заразиться" БЕСПОКОЙСТВОМ.. перестала утешать, подбадривать. Все это энергия..
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Суббота, 07.07.2018, 16:40
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Я в душе с большим сочувствием, но, чтобы не "заразиться".

Что-бы не заразиться не надо читать первые посты карточек участников форума, в них, как правило, сопли и жалобы, иногда с попытками расхрабриться и пошутить...
Но достаточно пролистать несколько дней, как картина в 90 случаев из 100 меняется.
Собственно в чём и ценен данный ресурс, люди в депрессии заходят, начинают общаться с себе подобными и, вдруг, обнаруживается, что не всё так плохо.
Сообщение отредактировал lexeust - Пятница, 06.07.2018, 16:12
Нет на месте
Татьяна, а сейчас боли есть? Два месяца мучаюсь, раньше и не знала в каком месте какой орган, хоть волком вой..а врачи назначают всё новые и новые таблетки, а на все обследования ,если сама не попросишься и не назначат.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed