Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Нет на месте
lexeust, Алексей,спасибо,она мне не помешает!!!;
Нет на месте
Чувствствую,что-то недомогается,померила температуру, 37 и 4 ,напрягает surprised
Нет на месте
Цитата Fedome ()
37 и 4 ,напрягает
ночь в автобусе и удивляется температуре. Отдохнёшь и всё наладится.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust,  
Нет на месте
Ну что? Отписываюсь,как и обещала,съездила я на прием к врачу. Впечатление осталось двоякое, объясню почему. Во - первых, дядька крайне немногословен, особо ничего не спрашивал, из имеющихся анализов посмотрел узи и все, напрягло то,что как я выражаюсь на кушетке не смотрел. Завтра назначил фгдс с мед сном в онкодиспансере в 12 часов, все мои метания по поводу неизвестной мне Натали бьюти,где запись была на сегодня и медюниона,где запись на 17 ое, отмелись сами собой. Сказал мне самому надо посмотреть, если не хотите,чтобы я делал вам обычным способом,то поедем в онкодиспансер завтра. Ну ладно,завтра так завтра,за консультацию отдала тысячу,хотя в чем собственно состояла консультация я так и не поняла, пробыла там от силы 5 минут, ну может 10, ладно,лишь бы толк был,жду завтрашнего фгс,а там дальше видимо видно будет. Видимо все мои вопросы по поводу доп анализов (я еще хотела сделать рентген желудка, кт,ну и какие нибудь анализы сдать ) буду задавать завтра ( Пока как-то так,вопросов больше,чем ответов
Сообщение отредактировал Fedome - Вторник, 10.07.2018, 05:56
Нет на месте
Привет Татьяна
Цитата Fedome ()
...запись была на сегодня и медюниона,где запись на 17 ое, отмелись сами собой...
может оно и к лучшему, опять же, то что руки не распускал, можно объяснить желанием самому провести визуальный осмотр изнутри.
P.S. В Иваново первичная консультация гастроэнтеролога стоила в прошлом году 800. Следующие немного дешевле.
Нет на месте
lexeust, Алексей,привет hello
Нет на месте
lexeust, да не жалко мне этой тысячи,просто в других клиниках меня за эти деньги хотя бы на кушетке смотрели. Ну и как мне его пытать завтра насчет пж?
Нет на месте
Я думаю мне самой надо как то у него спросить,что не может ли меня беспокоить пж и может ыть назначите мне какие то дополнительные анализы ,а каа про рентген спросить ума не приложу
Нет на месте
Фгдс исследования конечно очень иныормативное,но там видно далеко не все,в любом случае остается ждать завтра а дальше буду ориентироваться по обстоятельствам, если отправит еще куда то,пойду,если не отправит,буду спрашивать сама чего мне еще необходимо обследовать
Нет на месте
lexeust, просто я специалтно приехала обследоваться,ну ладно,допустим фгдс завтра,ну отправил меня сегодня бы еще на какие-то анализы сто ли,не знаю прям,как-то все странно
Нет на месте
Цитата Fedome ()
про рентген спросить ума не приложу
...показать или рассказать о диагнозе ГПОД, который уже был. Рентген с барием визуализирует ГПОД.
Нет на месте
Цитата Fedome ()
как-то все странно
Результаты биохимии крови с собой? Достаточно свежие?
УЗИ брюшной полости не очень давние?
Остаётся ФГДС и рентген желудка - всё, если не впоминать про эндоузи.
Нет на месте
lexeust, узи зимнее,биохимии нет совсем, а кт????
Нет на месте
lexeust, эндоузи пока уже оставим в покое,думаю у меня не настолько все запущенно ,чтоб прям эндоузи
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed