Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Нет на месте
Цитата Fedome ()
а кт????
ЗАЧЕМ?
Как я понимаю, КТ, эндоузи конкретизируют локализацию проблемы.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
this HTML class. Value is http://kraszdrav.ru/
Нет на месте
lexeust, не вегда,знаю несколько случаев ,где на узи напрмер кисты на пж не видно,а видно на ктэа по узи их и не было вовсе
Нет на месте
А гормоны Вы не пьете? Не поняла предыдущий пост 122.
А доктору как жаловаться будете, если не рассказом, а покороче?
Нет на месте
Биохимию и УЗИ тоже ведь пройти надо. Как без этого? Или же сделать кт органов брюшной полости- это информативнее. Почему нет..

А рентген желудка с барием надо было раньше сделать и привезти. Возможны какие-то замешательства и придется ждать результат. Рентген, он и в Африке рентген.
Нет на месте
martaveselova23, посмотрим, что завтра скажет,но я,если честно в замешательстве
Нет на месте
martaveselova23, самой удивительно,почему он меня больше никуда не отправил,думаю, может если что меня там и посмотрят,не только ыгдс,может и узи там сделают или кт
Нет на месте
А как там Красноярск летом? smile 
Обновить думы про здоровье и погулять по городу))
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Вторник, 10.07.2018, 12:25
Нет на месте
martaveselova23, по Красноярску гуляла,вчера и сегодня,вчера было посвежее ,сегодня жарко,хотела съездить  в роев ручей,но решила что жарковато,умотаюсь,так до планеты доехала,рубашку летнюю купила, свежего сока попила,витаминизировалась так сказать. Цены не радуют, в нашей дремучей тайге дешевле, вот это мне крайне удивительно,потому как надо до нас отсюда тараканить еще 800 км..за счет чего тогда дешевле?по идее не должно
Нет на месте
Fedome, Татьяна, привет.
Цитата Fedome ()
за счет чего тогда дешевле?по идее не должно
значит у вас дороже не продашь, а в Красноярске накручивают побольше.
А Вы в каком городе живёте, если не секрет, конечно? А то по профилю не ясно.
Нет на месте
lexeust, Алексей,привет, Красноярский край,город Кодинск
Нет на месте
Посмотрел фотографии Вашего города, красивый город, а просторы какие вокруг.
Ангара рядом.
У меня двоюродная сестрёнка в Новосибирске живёт, я восточнее не был.
Ай и велика наша Россия.
Нет на месте
lexeust, Алексей,приезжайте в гости, свозим вас на рыбалку,у нас там воооооот такая рыба ловится с вооооот таким глазом, и щука и хариуз и сиг и даже таймень, муж в прошлом году купил моторку Амур, мы на нем летом гоняем на рыбалку,я в прошлом году щуку поймала ориентировочно кг на 8,правда она скотина мне всю леску оборвала и подсачник сломала, а я мысленно из нее уже фарша накрутила и котлет нажарила,вот уж поистине щука на букву с))))
Нет на месте
lexeust, городок неплохой,но по мне маловат,далеко до цивилизации, я в него габаритами не помещаюсь))))
Нет на месте
Татьяна, спасибо за приглашение love  
От нас до Новосибирска около 4 000 км - мы собраться не можем dollar , а вы ещё на 2 000 дальше.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Псевдопанкреатит и псевдоприступы обострения или все таки
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed