Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Плохая поджелудочная в 28 (Панкреатит.)
Плохая поджелудочная в 28
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Присоединяюсь к мнению по поводу омепразола. Стоит попробовать. Я вот уже месяцев 7 как принимаю - помогло на данный момент уйти от ферментов.
admsidorov, ферменты вам скорее всего и не были нужны.
Нет на месте
Всем привет!Всегда знала что все болезни от нервов,но никогда меня дуру это не особо останавливало.Всегда была нервной,вспыльчивой .Куратор меня колючкой обзывала. Потому что все всегда воспринимаю в штыки.Вспыльчивая. За что теперь отдуваюсь. angry
В понедельник была конфликтная ситуация .Я на удивление себе самой держала себя в руках. Ну да черт с ним думаю
В итоге вчера начальник мне звонили.. Он конечно человек спокойный и разумный меня выслушал .Вроде все норм.Ну боржоми поздно пить .Я закипела,накрутила себя...
Итог:ели уснула. Тревога эта ,утром проснулась от сильного голода ,И боли в левом подреберье. И стула каши sad бестолочь.И тошнит все утро.хоть 2 пальца вставляй. Вобще достали уже все .хочу на необитаемый остров
Прикрепления: 8831816.jpg(34.7 Kb)
Нет на месте
Анастасия, привет.
Конечно начальнику всё не выскажешь, но для жизни может пригодиться:
Прикрепления: 0241560.jpg(88.0 Kb)
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Сообщение отредактировал lexeust - Среда, 08.08.2018, 09:28
Нет на месте
3то точно...Редко получается вовремя заткнуться.
Нет на месте
Всем доброго времени суток!
Все жду не дождусь когда попаду к гастроэнтерологу и на ФГДС. Тем временем я все меньше и меньше переношу продуктов .перестала пить креон. Пью панкреатин .по началу помогал теперь нет,может подделка ?
Не хочу верить что панкреатит у меня. Почитала форум нашего доктора. Хочется думать что так оно и есть .
Коротко о погоде :в субботу пошла в гости. Ели курицу в духовке с овощами. Живот закрутил мгновенно .Чувство распирания слева под ребрами. Буквально пару недель спокойно ела овощи сырые .Вчера не смогла сразу надулся живот.
Еще читала что ферментная недоствточность развивается после 10 лет болезни. Это что я грубо с 18 лет хроник?
sad
Придется покупать креон. Он стоит очень уж дорого . wacko
Печально осознавать но по моему это поджелудка .
А может ли холецестит так бунтовать?
Нашла узи 4х летней давности размеры пж такие же.
Ой не знаю расстраиваюсь я.
Нет на месте
Анастасия, здравствуйте.
Цитата yutsis ()
Печально осознавать но по моему это поджелудка .
Ну вот совершенно не обязательно, на Ваши симптомы может претендовать множество разнообразных бяк, каждая из которых наносит удар в голову, на предмет найти себе диагноз пострашнее.
1. ПЖ пофиг сырые овощи, но вот кишкам нет, в кишках начинается брожение и привет - туалет.
2. Холецистит чаще стреляет под ребрами справа.
И вообще, правильней всего обозлиться на себя, устроить своему ЖКТ разгрузочные дни, пусть знает как обижать хозяйку, пить минералку без газа, но-шпу по 1-2 т. утром и вечером, присматривать за своими ощущениями и запоминать, когда и от чего плохеет, когда и отчего отпускает...
Удачи, всё образуется.
P.S. Когда к гастроэнтерологу?
P.P.S. панкреатин не подделывают, шкурка выделки не стоит.
Сообщение отредактировал lexeust - Понедельник, 13.08.2018, 13:27
Нет на месте
Цитата lexeust ()
P.S. Когда к гастроэнтерологу

Ой я если честно еще не записывалась .Завтра позвоню в частную,а в поликлинике 7 кругов ада надо пройти пока попадешь к гастроэнерологу.
Цитата lexeust ()
P.P.S. панкреатин не подделывают, шкурка выделки не стоит.

Да тоже потом подумала об этом.
Если я не ем начинает болеть слева .Голодные боли что ли.
Вот казалось бы окрошка раз ем все хорошо,В другой раз пронесет.
От жирного надувается слева .А может и пронести.
Селедку ела ...3 прошло,а такое ощущения что вся ей воняю.сплю нечего не болит. sick
Нет на месте
Цитата yutsis ()
Голодные боли
Чаще всего это признак заболевания одного из двух органов:
желудка;
двенадцатиперстной кишки.
Нет на месте
Абсолютно согласна- голодные боли это скорее всего желудок или дпк.
Нет на месте
Не могу с телефона ни процитировать ни нажать ответ...
Мне в самое обострение панкреатин не брал ( может слабоват). А в России есть Микразим если не ошибаюсь. Может его стоит попробовать. Дешевле Креона.
Нет на месте
nati, 1 таб панкреатина около 3 500 ед по липазе, то-есть если надо 10 000 ед, то принимать 3 таб панкреатина сразу. А то, что "слабоват" - это психологическая фенька.
И в креоне, и в микразиме, и в панкреатине одно и тоже действующее вещество - экстракт из сушёной свиной поджелудочной железы, заключённое в кислотоустойчивую оболочку (не растворяется в желудке).
Нет на месте
Сейчас вообще нет здоровых людей, возраст не имеет значения
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Плохая поджелудочная в 28 (Панкреатит.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed