Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Умираю тяжело. (хронический острый панкреатит.)
Умираю тяжело.
Нет на месте
Странно горячий душ,везде пишут холод нужно)У меня болей нет,но я читала есть безболевой панкреатит.У меня как то больше с желчным проблемы,застой постоянно.Курагу ем на ночь и кефир,а все равно нет толку.Я думаю панкреатит у меня от желчного начался.
Нет на месте
Цитата Ольга1418 ()
У меня болей нет,но я читала есть безболевой панкреатит.
  Ольга1418, вы сразу прочитали и примеряли это на себя)) Ая-яй...А еще знаете сколько всего без боли есть. Не желаете примерять? Я не смеюсь, я просто знаю , как можно загнать себя и нацеплять кучу "диагнозов".
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Панкреатит мне поставили,была увеличена пж,не просто же так.Я имела ввиду в левом подреберье нет,а поясница болит постоянно,это же признак.И не один врач мне этот диагноз поставил,на основании УЗИ и биохимии.Кто бы их цеплял,эти диагнозы,если бы ничего не беспокоило)
Нет на месте
Ольга1418, у моего знакомого в 2017 вообще удалили поджелудочную, дали 1 гр. инвалидности, сейчас идет на работу, берет с собой ферменты и инсулин для еды, чувствует себя нормально, ему 38 лет.
Нет на месте
Вроде везде пишут без нее не живут.И вроде бы нельзя удалять.А что с ним было,это панкреонекроз? Ещё и работает? Это что то из рода фантастики.Я после острого 10 месяцев не могу востановиться.Конечно я так поняла,все зависит от организма.У меня знакомый есть тоже,пил годами,случился панкреонекроз.Еле с того света выкорабкался.После операции уже в палате пил водку.Сейчас прошло три года,постоянно пьет водку,поправился.Ничего не болит и ферменты не пьет.И работает.
Нет на месте
Цитата Ольга1418 ()
После операции уже в палате пил водку.Сейчас прошло три года,постоянно пьет водку,поправился.Ничего не болит и ферменты не пьет.И работает

Во первых Ольга пишите в своей карточке, а то я уже автора то не помню. Давайте соблюдать правила. Второе. Есть люди не предрасположенные к ЖКТ и то что у него было это чистая случайность, поэтому и позволяет много чего. Тут первично надо смотреть не что человек позволяет, а его сильные и слабые стороны организма.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Умираю тяжело. (хронический острый панкреатит.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed