Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (в жизни больше всего опасался за ЖКТ и заболел панкреатитом,)
Моя история
Нет на месте
Цитата
Цитата Aegis205364 Мне тоже после плавного расширения диеты до чуть ли не полного её отсутствия (за исключением совсем уж откровенной гадости) и поездки в отпуск стало значительно лучше

А это говорит о том, что копать и искать причины надо в голове, а не в животе. Конечно лучше исключить органику и наводить порядок в мозгах.
Сообщение отредактировал АсяЕмельянова - Вторник, 18.09.2018, 17:19
Нет на месте
Цитата АсяЕмельянова ()
копать и искать причины надо в голове, а не в животе.
не смешите... ЖКТ хрень пойми как работает, а уж мозг и подавно
Нет на месте
Делал ФГДС в 12-перстке кроме всего прочего написали "лимфангиэктазии" Кто-нить сталкивался? что за хрень?
Нет на месте
черт возьми на форуме никого нет, у всех осенняя ремиссия 2018 что-ли наступила??
Нет на месте
Ды есть, просто сказать по теме особо нечего... Наоборот, с начала октября обострения опять возвращаются (правда, непонятно что конкретно обостряется), боли слева... И это при том, что сейчас питаться стараюсь правильнее, по сравнению с летом. Видимо, осенью от этого никуда не деться sad
Нет на месте
Цитата Aegis ()
с начала октября обострения опять возвращаются (правда, непонятно что конкретно обостряется), боли слева... И это при том, что сейчас питаться стараюсь правильнее, по сравнению с летом. Видимо, осенью от этого никуда не деться

что едите? что из жиров употребляете? сколько ферментов принимаете? какие нить бады дополнительные?
Нет на месте
Завтра записался на УЗИ (посоветовали врача, вроде как лишнего не придумывает), потом, как будет время, отпишусь в своей карточке, уже неделю как собираюсь с мыслями smile
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (в жизни больше всего опасался за ЖКТ и заболел панкреатитом,)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed