Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (в жизни больше всего опасался за ЖКТ и заболел панкреатитом,)
Моя история
Нет на месте
Не хотите профессоров смотреть! Наверное не любите их  tongue  А почему "первоисточники" не нравятся? Долго, наверное, рассказывают и нет надежды, что эта инфа будет полезной , что с ней можно разобраться самостоятельно.. Я раньше себя принуждала, а сейчас чаще закладки делаю и слушаю мало.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Не хотите профессоров смотреть! Наверное не любите их 

Я там все пересмотрел. Но ради вас ещё загляну. Для чего тезисы хотите? А про укроп, одна девочка из ВКонтакте поделилась рецептом. Себе желчный от хлопьев очистила на половину быстрее чем урсосаном.
Нет на месте
Fynjisx, тут дело такое, что точно знать не могу, но людям, кто не далеко от Москвы.. ну может и съездить бы к этому доктору. Конечно, о результате я не знаю, но эти разборы историй пациентов как то внушают доверие..
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Воскресенье, 18.11.2018, 09:22
Нет на месте
ну может и съездить бы к этому доктору.

К Ивашкину имеете ввиду? Они как то порекомендовали антигипоксант гипоксен для панкреатита очень хорошо идёт. Я сразу его купил. И попробовал, черный такой смутило то что привкус чеснока чем то напоминал, из-за этого попробовал чуток. Поначалу тянущее ощущение убрал слева, это правда, я ещё тогда подумал может совпадение? Но потом в этом месте почувствовал как гудеж трансформатора, видимо кровь начала поступать. А к вечеру что то в груди застреляло. Пришлось бросить.
Нет на месте
но эти разборы историй пациентов как то внушают доверие..

Ладно пересмотрю их снова
Нет на месте
кто не далеко от Москвы..

А как их клиника называется? Как туда попасть? А выяснил Сеченова при универе.
Сообщение отредактировал Fynjisx - Воскресенье, 18.11.2018, 19:08
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (в жизни больше всего опасался за ЖКТ и заболел панкреатитом,)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed