Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И я туда же... (Ох уж этот панкреатит)
И я туда же...
Нет на месте
admsidorov, спасибо за консультацию. Просмотрела инструкцию к эглонилу - однозначно нет! Как вы и говорили - серьезные побочные. Буду присматриваться к адаптолу.
krotik
Нет на месте
Цитата krotikppua ()
Буду присматриваться к адаптолу.

krotikppua, адаптол ни о чем. А про побочки чем больше написано, тем лучше исследован препарат. Где их нет? Если найти грамотного психотерапевта и научится жить с тревогой (вернее без нее), вот это да, но их этих грамотных то где найти , вот в чем проблема. Когнитивная поведенческая психотерапия - хорошая тема, научит жить и не тужить. Многим была бы полезна
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Понедельник, 09.09.2019, 23:59
Нет на месте
Что думаете про КТ?

Вредно ли оно? Может навредить здоровью?

И может ли КТ навредить если за один год с маленькими перерывами (с марта по август) были сделаны флюорография, 4 узи брюшной полости, рентген тонкой кишки?

P.s.Год назад мрт головы, флюорография, рентген носа.
Нет на месте
В узи для сканирования используются звуковые волны малой мощности. Они так же "вредны" как и любые другие звуки, что нас окружают. А вот рентгеновские лучи - совсем другое - они вредят клеткам ДНК. Так что узи - хоть ежедневно, а вот рентген рекомендуется не чаще, чем 1 раз в год. КТ да еще с контрастом - тема посерьезнее. Если возможно - лучше заменить на МРТ. Здесь бы физик конкретно помог разобраться.
krotik
Нет на месте
Цитата Lerka ()
Что думаете про КТ?Вредно ли оно? Может навредить здоровью?

Совершенно не может КТ навредить вашему здоровью , если использовать исследование в разумных пределах
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Среда, 11.09.2019, 23:47
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И я туда же... (Ох уж этот панкреатит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Яндекс.Метрика