Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой непонятный панкреатит
Мой непонятный панкреатит
Нет на месте
Цитата constantinvozian ()
эластаза 170, это ХП?

Эластазы маловато конечно. Но читая форум, у некоторых была низкая эластаза, но общее состояние не плохое. А у многих при идеальной эластазе ужасное состояние. поэтому уже сомнение в этом анализе. У меня 368 эластаза, но болит все и тошнит 7 месяцев. Врач сказал, что хотя и считается, что если больше 200, то это норма, но у здоровых людей она всегда больше 500.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Приветствую, в своё время худел и на 30 кг =)

А потом смогли вес набрать?
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Время от времени сульпирид или кветиапин - от астении, бессонницы, "загонов", тошноты

А как долго у вас продолжалась тошнота? Она была после еды, возникала эпизодами или в течении всего дня? Я просто не представляю уже как мне избавиться от этой тошноты.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Приветствую, в своё время худел и на 30 кг =)

А потом удалось вес набрать? Если да, то подскажите, как вам это удалось, что помогло? И через какое время вес пошел вверх? А то я в шоке уже от своего похудания.
Нет на месте
Приветствую!
С весом долгое время было плохо. Задумывался даже о применении энтеральных смесей для «откорма». В итоге вес набрался «на психтаблетках». Такие препараты как сульпирид, миансерин/миртазапин, Кветиапин, лирика и многие другие меняют метаболизм в сторону резкого набора веса. Сейчас даже приходится временами худеть. Но это не тот вес, что «от здоровья», это немного другое. Но вес наберёте, да...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой непонятный панкреатит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика