Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ипучий панкреатит (Задолбал)
Ипучий панкреатит
Нет на месте
И снова я с вами.
Опять накрыл панкреатит. Два года уже не могу выйти в ремиссию. А после первого приступа так было хорошо. Три года я о нем даже и не вспоминала. Я уже думала что вылечилась окончательно. Ага, раскатала губу....
И главное, что раньше у меня была надежда на какую то, хоть и с ограничениями, но жизнь.
Сейчас жить уже не хочется. Всё время думаю о самоубийстве.ощущение что кроме боли у меня ничего больше в этой жизни не будет.
Накидайте, плиз, историй с хорошим концом. Как вы живёте, работаете, влюбляетесь, путешествуете с этой заразой?
Нет на месте
Неужели ни у кого нет примеров нормальной жизни с этой заразой?
Неутешительно sad

Возможно я написала не в ту тему?

Тогда прошу модераторов перенести мою тему в раздел Психологической помощи
Нет на месте
Кто Вам ответит, если у Вас дата рождения указана в карточке 1920 год? Вы веселитесь. А здесь... люди не для веселья собираются.
Нет на месте
Действительно, это так весело, когда жить не хочется.

Агрессия ваша неуместна.
Я в вашей болезни не виновата. Не надо искать поводы, чтобы выплеснуть свою злость
Нет на месте
Цитата Svetnyesny ()
Накидайте, плиз, историй с хорошим концом

Svetnyesny, привет,  а зачем они вам? У каждого своя история и своя развязка. Вы хозяйка своей судьбы, вы живы, руки , ноги на месте, мозг адекватно воспринимает ситуацию. Какой к чертям суицид Повод и подробности можно? Если вам нужны истории с хорошим концом, значит и суицид отменяется даже в мыслях. Что и как у вас болит уже два года?
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Среда, 18.09.2019, 14:14
Нет на месте
Вот и ответ из другой ветки ваш , так , вот и понятны ваши темные мыслишки. Психосоматика зашалила, не вы первая и не вы последняя тут собираетесь суицидничать. Вас , что привело к специалисту , который назначал антидепрессанты , кто он был, его специальность?
Вы сами отменяли прием антидепрессантов?

Цитата
Потому как сидела несколько месяцев на антидепрессантам.А вот когда бросила и получила. И сейчас из-за них имею па несколько раз за ночь
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Среда, 18.09.2019, 14:22
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ипучий панкреатит (Задолбал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика