Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите умоляю.Не знаю что делать! (Все очень плохо)
Помогите умоляю.Не знаю что делать!
Нет на месте
Я бы не стал списывать натяжение под ребром на психику. Это все-таки органика.

Цитата Татьяна2391 ()
Врач говорит, что как только все наладится, кисты вам не будут мешать.

А он не говорит, что за природа у ощущения натяжения? И что значит "наладится"? Что именно должно произойти на уровне органики?
Нет на месте
Про натяжение я вроде не писала. У меня именно боли. А наладится в том смысле, что поджелудочная успокоится и наступит ремиссия. Только пока нет ремиссии. Полгода жду и надеюсь. Кроме поджелудочной есть гастро-дуоденальный рефлюкс, удален желчный 27 лет назад. И все эти 27 было все отлично. А сейчас просто катастрофа.
Нет на месте
Татьяна! Добрый день! Я вам написала в личку.
Здесь хочется порекомендовать читать кпрточку "Тёмный лес, всё равно разберусь и вылечусь". Там советы бывалых. Раньше здесь на форуме были хорошие грамотные опытные люди. Вот в карточке они много что дельного пишут.
Опишите что с вами? Что болит. Не нашла вашу карточку. Обследования у вас есть? Мрт, гастро, анализы, узи.
Когда я в 2013м году получила реактивныц панкреатит- прокапали 6 дней. А дома пошла в спа салон и горячими полотенцами на область поджелудочной массажистка мне навредила.
Сама я много как себе помогла. Но первое время я в основном лежала. Всё болело. Очень сильно и тошнило.
Помогли ряд мер. Я вам скинула контакты- пишите.
Нет на месте
Добрый день. Я не совсем умею пользоваться этим форумом. Захожу сюда с телефона. Да, конечно, у меня есть обследования. УЗИ, МРТ, подтверждают ХП. На МРТ мелкие кисты 3-4мм. Врачи говорят, это подтверждается что действительно панкреатит есть. 27 лет назад мне удалили ЖП. Были камни, приступы. Все годы после жила хорошо, все обсолютно ела. И так видимо расслабилась за столько лет, что когда появились симптомы, я их просто не замечала, игнорировала. Думаю, что мой панкреатит начался примерно 2,5 года назад. Сначала тяжесть в правом боку, подташнивания несильные, вздутия после еды. В последние месяцы после любого приема пищи вздувался живот, кал стал жёлтый. Постоянно все годы запоры. Последнее время изредка поносы. Но ничего не болело. И вот только когда заболело я пошла я пошла к врачу. В итоге на поджелудочной уже мелкие кисты. Кроме этого дуодэно-гастральный рефлюкс. Хеликобактер (лечила но не знаю вылечила или нет). И главное уже полгода боли. Похудела больше, чем на 15 кг. В последние 2 мес. тошнота, еда не лезет, слабость. Волосы лезут. Сил нет. А надо работать, кормить меня и сына не кому. А сил просто нет. Отчаяние полное. Все лечения ничего не дают. Что делать?
Нет на месте
Не знаю как завести карточку. Подскажите, пожалуйста.
Нет на месте
Цитата Татьяна2391 ()
Не знаю как завести карточку.
Заходите в меню, нажимаете форум, затем карточка пациента, и новая тема, создаёте и всё
А так всё хорошо начиналось....
Нет на месте
Спасибо.
Нет на месте
Татьяна2391
Как сейчас? Как Вы?
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
Как сейчас? Как Вы?

Я все так же плохо. Улучшения не наблюдаются. Болит, тошнит. Еда лезет плохо. Прочитала вашу карточку. Вы очень сильный человек. Я вам желаю полного выздоравления! У вас обязательно все наладится.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите умоляю.Не знаю что делать! (Все очень плохо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика