ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка ТуСьКи - Страница 26 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка ТуСьКи
Карточка ТуСьКи
ТуСьКаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Здравствуйте Все!случайно наткнулась на этот форум,всё прочитала ,и оказывается не одна я такая! Хочу рассказать свою историю !!! Росла я нормальной здоровой девушкой! Никогда не болела! вышла замуж и через пол года ,хождения по гинекологию ,начались постоянно,воспаление за воспалением ,антибиотики горстями ,ничего не могла сделать!потом забеременела ,но на 3 месяце плод замер,и я ходила очень долго с замершей беременностью,в итоге заражение крови и пол года больницы,уж вдоволь антибиотиков наелась и на кололась,но даже тогда проблем с ПЖ не было!через год забеременела,тяжёлые роды ,рожала сама ,но разорвалась (до не хочу)неделю под капельницами и опять антибиотики,и после родов ,сильнейшая потеря веса !выписали домой ,а швы сняли не все,опять температура,опять больницы ,заново перешивали,так как свищ уже был,всё чистили,и опять антибиотики,и уже мой организм дал сбой!сначала гормональный,каждый месяц в середине цикла на период овуляции,сильные боли ,и надрывы яичника,т.е. микроапоплексия ,и пунктировали брюшную полость,и так каждый месяц в течении пол года ,с больниц не вылазила!потом посадили на гормоны ,пила с перерывами ,по гинекологии было легче,но начались проблемы с ЖКТ полностью!!и вот уже 5 лет ,диеты ,и всё равно в долгую ремиссию не вхожу!боли мучают постоянно,худею ужасно,сейчас уже мучают опоясывающие боли,не могу от них некуда деться!Депрессии замучали,вечерами плачу постоянно,чтож надо ПЖ ещё??!!ведь сижу на строгой диете!но стоит пропить антибиотики и обострения!гормоны уже не пью,хотя врачи рекомендуют,так как по гинекологии яичники приклеились с 2х сторон к матке,от этого боли и нарушения!+начинается фибромиома,уже 6 недель!отказавшись от гормонов,понимаю,что плохо!!!но как быть и что делать дальше уже не знаю!просто опустила руки!как Вы все справляетесь с этим недугом и постоянными болями????я чувствую,что одной мне уже не справиться?!"

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

ТуСьКаДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:55 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Хочу рассказать свою историю,поход в ресторан на Юбилей Кумы! отказаться было нельзя,хотя очень хотелось не идти!Заведение шикарное,интерьер тоже! стол валился от продуктов! я думала ,ну не ужели я ничего из изобилия продуктов себе там не найду?! хотелось верить,что погуляю отлично! но ошиблась! с 4 вечера до 10 ,из принесенных блюд горячих их было 3,съела отварной картофель,хотя из мясных блюд(рубленные котлеты,пальчики с гов.языком и отбивные )всё было из курятины,обирай обжарку и ешь,НО все эти блюда варились во фритюре и чтоб я не разрезала,со всего текло подс.масло.так что съев картофель,с хлебом и выпив чай ушли домой!хотя нас было 18 человек,ели все и всё,кроме меня ну и дочке выбирала я что то более менее!Вот так я отдохнула!я думаю у многих такая ситуация в жизни случается! очень обидно и больно!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

МаринаДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:27 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 59
Цитата ТуСьКа ()
Вот так я отдохнула!я думаю у многих такая ситуация в жизни случается! очень обидно и больно!
 ТуСьКа,  Ну ты бы попросила аккуратно подругу заказать что-нибудь диетическое. Отварили бы,или запекли тебе курочку. Ну обидно,нечего сказать! sad

грустнаяДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:43 | Сообщение # 378
Подполковник
Награды: 0
ТуСьКа, ещё как обидно,я недавно тоже была на таком мероприятии,подруга в курсе,заказали мне картофель отварной с курой отварной(это я им так сказала),приносят блин картофель запеченый как у всех(под сыром с майонезом,говорят копрочку сними и ешь),я ж молчу подруге настроение не порчу,курицу сварили вместе с жиром(наверно из какого нибудь блюда оттяпали),итог бокал воды и все,погуляла.зареклась в след.раз пойду со своей плошкой,пусть ржут мне по барабану!

СветланаДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:57 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата грустная ()
в след.раз пойду со своей плошкой,пусть ржут мне по барабану!
кстати, да, как вариант, взять с собой (на всякий случай) коробочку с едой и если выбрать под себя нечего, аккуратно незаметно выложить в тарелку свою еду

maria5519Дата: Вторник, 17.01.2017, 00:06 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата ТуСьКа ()
я думаю у многих такая ситуация в жизни случается!

да конечно знакомо. для меня тут важнее, чтоб никто не заметил, что я не ела, а то начнут советы давать, а еще хуже жалеть.

marina2275Дата: Среда, 18.01.2017, 17:34 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Светлана ()
аккуратно незаметно выложить в тарелку свою еду

Или, поймала официанта тихонечко в уголочке и отдала ему коробочку со словами, чтобы выложили на тарелку и подали тогда, когда всем будут подавать горячее. Я так делала. Принесли, как и всем, подогрели,  ещё и украсили зеленью нашу невзрачную, с виду еду. И так всё нормально прошло. Кто-то не понял, а кто-то и не видел, у кого что в тарелках. Народ, ведь, уже навеселе.

Сообщение отредактировал marina2275 - Среда, 18.01.2017, 17:35

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка ТуСьКи
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru