Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка ТуСьКи
Карточка ТуСьКи
Нет на месте
Здравствуйте Все!случайно наткнулась на этот форум,всё прочитала ,и оказывается не одна я такая! Хочу рассказать свою историю !!! Росла я нормальной здоровой девушкой! Никогда не болела! вышла замуж и через пол года ,хождения по гинекологию ,начались постоянно,воспаление за воспалением ,антибиотики горстями ,ничего не могла сделать!потом забеременела ,но на 3 месяце плод замер,и я ходила очень долго с замершей беременностью,в итоге заражение крови и пол года больницы,уж вдоволь антибиотиков наелась и на кололась,но даже тогда проблем с ПЖ не было!через год забеременела,тяжёлые роды ,рожала сама ,но разорвалась (до не хочу)неделю под капельницами и опять антибиотики,и после родов ,сильнейшая потеря веса !выписали домой ,а швы сняли не все,опять температура,опять больницы ,заново перешивали,так как свищ уже был,всё чистили,и опять антибиотики,и уже мой организм дал сбой!сначала гормональный,каждый месяц в середине цикла на период овуляции,сильные боли ,и надрывы яичника,т.е. микроапоплексия ,и пунктировали брюшную полость,и так каждый месяц в течении пол года ,с больниц не вылазила!потом посадили на гормоны ,пила с перерывами ,по гинекологии было легче,но начались проблемы с ЖКТ полностью!!и вот уже 5 лет ,диеты ,и всё равно в долгую ремиссию не вхожу!боли мучают постоянно,худею ужасно,сейчас уже мучают опоясывающие боли,не могу от них некуда деться!Депрессии замучали,вечерами плачу постоянно,чтож надо ПЖ ещё??!!ведь сижу на строгой диете!но стоит пропить антибиотики и обострения!гормоны уже не пью,хотя врачи рекомендуют,так как по гинекологии яичники приклеились с 2х сторон к матке,от этого боли и нарушения!+начинается фибромиома,уже 6 недель!отказавшись от гормонов,понимаю,что плохо!!!но как быть и что делать дальше уже не знаю!просто опустила руки!как Вы все справляетесь с этим недугом и постоянными болями????я чувствую,что одной мне уже не справиться?!"
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Спасибо,девочки,за советы.сама конечно не рискну уколы делать,надо брать направление у гематолога,что то задолбало уже все лечить
Нет на месте
Ликферр.
Нет на месте
Цитата грустная ()
что то задолбало уже все лечить
Чем дольше лечишься,тем больше болеешь и зависишь от лекарств. Ибо одно лечим,другое калечим.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Чем дольше лечишься,тем больше болеешь и зависишь от лекарств. Ибо одно лечим,другое калечим.
Так-то оно, конечно, так, но с низким гемоглобином жизнь плохая. Все надо в меру, многое имеет побочки, поэтому все надо очень аккуратно и только на основе сданных анализов.
Нет на месте
Напишу не много о себе!Пила гормоны по гинекологии Линдинет 20,2 месяца было ничего,на третий месяц стало очень тошнить и боль в животе,пошла к гастро,сделали Фгдс и Узи,Фгдс в норме а по Узи желчный увеличен 100/60 полный взвеси,поджелудочная увеличена ,особенно хвост!Гастро сказала срлчно бросать,но я с пачки выпила только 10 таблеток,как бросать? пошла к гинекологу,она сказала допивать иначе беда будет!! короче назначила мне гастро Реамберин капать,даларгин капать на физ растворе и спазмалгон капать и кучу таблеток,все купила все капала ,кроме спазмалгона ,давление низкое очень у меня! допила гормоны до конца на фоне лечения от гастро!иду к гинекологу на прием,она мне говорит переходим местно на гормоны Кольцо НОВАРИНГ,никогда не думала ,что эта гадость еще хуже!вставила его,утверждали мне все ,что это местно,побочек не будет и тут началось ,через 4 часа после установки,сильнейшая мигрень со скачком давления,такого в жизни в моей не было никогда,голова расскалывалась,речь заплеталась,думала уже у меня инсульт,вытянула это кольцо,пошла к врачу ,она говорит не выдумывай,это совпадение,вставляй  опять и посмотришь всё будет ОК! врачи есть врачи,надо слушать,ведь учились они 7 лет на это! вставила опять и опять таже ситуация,вызвала скорую,так как уже от головной боли и ходить не могла! короче слава Богу благополучно всё закончилось! вытянула кольцо и выбросила,жалко только 1200 рублей! Но тут началось через месяц другая беда,образовалась в груди шишка,очень болела и выросла очень быстро до перепелиного яйца,испугалась ,побежала к гинекологу,дали направление в онкологию к маммологу,сделали узи и взяли пункцию из груди-это киста !!!врач маммолог сказал ,что прием гормональных у многих вызывает такую побочку,вот Вам одно пытаемся лечить и калечим совершенно здоровые органы,теперь лечу грудь,и наблюдаться теперь с грудью 1 раз в 3 месяца!!вот такие дела!!по ЖКТ тоже когда как,пытаюсь пить кисели,тушить кабачки,но проходит когда как !вес мой на месте!!месяц назад была диарея до 20 раз в день,причину не знаю,лечилась долго и эетерофурил и энтерол и лоперамид!!как то вот так и живем(((

Добавлено (23.07.2017, 12:56)
---------------------------------------------
Вчера похоронили с работы начальницу с отдел кадров 57 лет!забрали на скорой с острым панкреатитом ,месяц пытались лечить ,умерла от некроза пж!21 век ,а лечить и спасать людей так и не научились

Нет на месте
ТуСьКа,привет!Молодец,что отписываешься о своём состоянии.Гормоны это ещё та штука,у меня вот фиброзно-кистозная мастопатия,так каждое новое лекарство штудирую,нет ли противопоказаний.Вот и у меня вес на месте стоит,все мечтаю поправиться.с продуктами тоже как по минному полю:то хорошо идут,а то после кусочка все разболится
Нет на месте
Цитата Maks3ds9503 ()
А как спите? Боли по ночам беспокоят? И еще вопрос. Самочувствие  как нибудь меняется при перемене положения тела, физических нагрузках, ходьбе и пр.?

Массовый охват форумчан тестированием на спаечный процесс в кишках:((((
Соц.сети - великое дело! Глядишь и наберутся желающие к мануальному терапевту. Главное правильно преподнести пром-акцию по услугам.
Не знаю как у других - но мой жизненный опыт резко негативный пользования такого рода услугами при болезнях жкт...
Нет на месте
Мне интересен ход ваших мыслей. По вашему получается, что могущественная Всероссийская корпорация мануальных терапевтов ведет "массовый охват форумчан". Не вы ли ранее что-то писали про бред?
Что же такого резко негативного причинили вам мануальщики, что вы так агрессивно настроены?
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
врач маммолог сказал ,что прием гормональных у многих вызывает такую побочку,вот Вам одно пытаемся лечить и калечим совершенно здоровые органы,теперь лечу грудь,и наблюдаться теперь с грудью 1 раз в 3 месяца!!вот такие дела!
До перепелиного яйца,это круто.И представляю,как больно. У меня мелкие кисты и то как занозы сидят. Что интересно маммография их не видит,а по узи определяются. Год назад в правой груди парочка кист сидела,потом вдруг рассосались,но в левой появились.
 Врач по простому мне заявила,что наоборот гормоны помогут.Я очень внимательно на неё посмотрела. Пыталась лукавство наверное разглядеть в её глазах. Но тщетно. Мож недоучка просто,или самодурка. wacko 
Цитата unet ()
Массовый охват форумчан тестированием на спаечный процесс в кишках:((((
 А что в этом плохого? Вы испытывали на себе прелести спаечной болезни с запорами и непроходимостью? Кстати нормальный врач,при подобных симптомах должен в первую очередь интересоваться,были ли полостные операции,а уж потом диагнозы лепить,как ярлыки,типа панкреатита.
Нет на месте
Марина, гормоны может и помогут,но для груди теперь нужен прогестерон,мне его и назначили,только мазать!многим вставляют спираль мирена,там типа тоже гормон прогестерон!но я уже боюсь всего!
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
многим вставляют спираль мирена,там типа тоже гормон прогестерон!но я уже боюсь всего!
Разрекламированный препарат,уж слишком. Поэтому и веры нет.Причем дорого,неприлично просто,для спиральки.
А недостаток прогестерона компенсировать химией...Тоже сомневаюсь уже. И есть ли у тебя этот недостаток?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка ТуСьКи
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed