ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Подскажите неопытному - Страница 13 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите неопытному (Карточка ALEXEI)
Подскажите неопытному
ALEXEIДата: Пятница, 16.06.2017, 23:29 | Сообщение # 181
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Приветствую , давно небыл , времени небыло . В общем прошёл обследование , заключение : недостаточность кардии , эрозивно-геморагический гастрит , бульбит . По калоно : катаральный колит , петлистая сигмовидная кишка и хр. Геморрой . Лечение только омез прописали и всё , при болях дюспаталин . Толку пока немного и то , считаю что временные улучшения изза психолога.

Добавлено (20.01.2017, 09:27)
---------------------------------------------
Было небольшое улучьшение , но сейчас боли снова вернулись .

Добавлено (27.01.2017, 15:14)
Появились достаточно сильные боли в животе не связанные с едой . Думаю опять СРК обострился . Проблемы с походом в туалет , один раз в 3-4 дня .

Добавлено (16.06.2017, 23:29)
После пары месяцев хорошего самочувствия снова живот даёт о себе знать, боли достаточно сильные. Особых нарушений небыло, жареное и жирное как не ел так и не ем. Немного увлёкся печеньками, даже вес маленько набрал но похоже не надолго. Теперь опять голодать надо.

аняДата: Суббота, 17.06.2017, 22:11 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата ALEXEI ()
, при болях дюспаталин
Почему только при болях.? Его и 2 и 3 месяца можно пить. Если болезненный кишечник 3 раза в день по 1 к.
Мне гастро с моим кишечником сказала пожизненно пить его.
Форлакс 1 пакетик , на ночь при запорах.И нужна клетчатка.
Чистой воды 2 л в день выпивать. 
АД выписали вам?

ТортиллаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 04:11 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Награды: 12
ALEXEI, мне тоже кишечник жить нормально не дает. Постоянное вздутие, особенно в районе сигмовидной кишки, она у меня припаяна спайкой, неподвижная. Врач сказал приспосабливаться. Дюспаталин пила месяц, и тримедат, эффекта не было. Дали направление на ирригоскопию, надеюсь, что удасться записаться.

ALEXEIДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:26 | Сообщение # 184
Лейтенант
Награды: 0
Цитата аня ()
АД выписали вам?

Если это анти-депресанты то в этот раз не выписали. Пью дюспаталин, омез, креон, дицетел и колю платифилин. Пока эфекта нет, но думаю хотяб недельку надо.

Добавлено (16.07.2017, 12:26)
Сдал кровь и сделал узи, увеличена и отёчная поджелудка, в общем обострение на ровном месте без каких либо нарушений. Снова диета и таблетки, таблетки, таблетки. Ещё случайно нашли гемангиому на печени но врач сказал не париться.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите неопытному (Карточка ALEXEI)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru