ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Моя история - Страница 90 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 90 из 90«12888990
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (Как всё запущенно!)
Моя история
аняДата: Среда, 30.11.2016, 19:05 | Сообщение # 1336
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Цитата Марина ()
Именно с контрастированием сосудов делала?
Да. Утром выпивала за час до процедуры 1 л жидкости с йодом . Потом приехала в центр уложили и в вену вставили что то. Сказали не дергать. Было иногда горячее в теле. Пару раз говорил дышать, не дышать.Я просто думаю ничего не пропустили. Может взять диск и съездить спросить именно за эти сосуды?

Добавлено (30.11.2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Марина ()
Девчата,да что же вас не отпускают эти болячки? Где ремиссии то? Любой дуоденит при стандартном лечении стихает,максимум за месяц. А уж с вашими диетами вообще не должен возвращаться
Вот это меня и настораживает. Брат прокапался 5 дней уже и на работу вышел. Хотя чувствовал себя хуже чем я. И гастро мне сказала, как то странно вы должны идти на поправку. А вам только хуже....Вот я и думаю что все таки что то не досмотрели.

МаринаДата: Четверг, 01.12.2016, 05:19 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата аня ()
Вот это меня и настораживает. Брат прокапался 5 дней уже и на работу вышел. Хотя чувствовал себя хуже чем я. И гастро мне сказала, как то странно вы должны идти на поправку. А вам только хуже....Вот я и думаю что все таки что то не досмотрели.
Ну явно,что-то недоступное ни узи,ни томографу. Если сосудистая патология отсутствует,надо поискать в другом русле. Им виднее в каком именно.
 У меня и хрон. дуоденит и холецистит,но я знать не знаю,что значит болит справа. Тьфу,тьфу,тьфу! Есть хронь ,Узи показывает,но я как вы не маюсь. Нет,девоньки,это что-то другое.

Добавлено (01.12.2016, 05:19)
---------------------------------------------
А ведь бывает и правда,болит,болит,выматывает,ничего не находят особого,а тебе не легче. И тогда ведь это может быть реальная соматика,человека сдвинуло на болячках и он не может выбраться. 
 Симптомы,боли,всё реальное,а органики нет. Тогда реально АД только помогают выбраться.

аняДата: Суббота, 03.12.2016, 18:22 | Сообщение # 1338
Генерал-полковник
Марина, добрый вечер . Марин в каком районе болит , когда в желудке эрозии. Дуоденит. ? Может быть боль с лева и прострел под левую лопатку? По пищеводу появилась неприятное ощущение, вроде и изжоги нет и кислоты. Но неприятно. Ком в горле появляется.Это к дуодениту относится ? Или это ПЖ. Но по узи вроде с ней все норм. 
В понедельник со снимками к проктологу. Конечно его еще вопросами помучаю.
Сегодня начала пить денол , фасфалюгель. 
У свекра тоже эрозии, болит и под правую лопатку стреляет, у брата эрозии вокруг пупка болит. А у меня с лева.

ТуСьКаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:32 | Сообщение # 1339
Генерал-полковник
Цитата аня ()
Дуоденит. ?
больше справа болит..
Цитата аня ()
Ком в горле появляется.
может рефлюкс ,кардия у тебя смыкается хорошо?

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

МаринаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:27 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата аня ()
Марин в каком районе болит , когда в желудке эрозии. Дуоденит. ? Может быть боль с лева и прострел под левую лопатку?
Не знаю,Ань. До эрозий дело не дошло,слава Богу. Но болеть может везде и по разному. Говорят  если ДПК,то больше справа должно болеть. А если в желудке,то везде может болеть и эрадировать тоже под любую лопатку может.

аняДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:07 | Сообщение # 1341
Генерал-полковник
Поняла...завтра к проктологу. Еще его поспрашиваю.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (Как всё запущенно!)
Страница 90 из 90«12888990
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru