ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ХП более 3 лет с постоянными болями - Страница 24 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП более 3 лет с постоянными болями (как выйти в ремиссию, описание болевых ощущений, хирургия ПЖ)
ХП более 3 лет с постоянными болями
AliceДата: Суббота, 04.04.2015, 13:33 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Нет на месте
Цитата
Цитата nati ()если у меня все органы опущены   - - а что у Вас очень маленький вес ??

А птоз автоматически прилагается если вес маленький? wacko У меня просто сейчас ровно как у Нати 47кг на 168см... при 52кг не было птоза..

And all is well in all of creation. ©

Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 04.04.2015, 14:05

natiДата: Суббота, 04.04.2015, 19:05 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Награды: 3
Цитата Alice ()
А птоз автоматически прилагается если вес маленький? У меня просто сейчас ровно как у Нати 47кг на 168см... при 52кг не было птоза..
У меня тогда  на момент ФГДС было 52кг.А птоз- это что? Меня последний раз в больнице терапевт заставлял можно сказать через слезы делать физ. упражнения для мышц живота.

AliceДата: Суббота, 04.04.2015, 19:42 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Награды: 5
Птоз - это и есть опущение органов.. Надо видимо в любом случае поделать эти упражнения, даже для профилактии..

Добавлено (04.04.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Меня кстати тоже недавно терапевт, "посчитав" мои ребра стетоскопом))), настойчиво убеждал заняться качанием мышиц и скандинавской ходьбой.

And all is well in all of creation. ©

926nastyaДата: Суббота, 04.04.2015, 23:46 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Награды: 4
Девочки, птоз еще та гадость скажу я вам. Долюить будет не хуже панкреатита. А если еще в наличие спайки - то вообще трындец. У меня желудок болтался рядом с маткой, ободочная висела ниже пупка. Это все давало такие боли, запоры и расстройства, что мама не горюй. Я тренируюсь сейчас, как ираньше. Фитнесс здорово помогает восстановить эластичность мышц передней брюшной стенки)

polyachka1983Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:02 | Сообщение # 350
Подполковник
Награды: 0
Девочки, а как узнать есть он этот ПТОЗ или нет. Просто у меня сейчас тоже присоединились запоры, безумное вздутие, метеоризм.... кошмар короче wacko

natiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:25 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Награды: 3
Что же делать, я через боли не могу заниматься физкультурой, потом такие ухудшения, стараюсь больше ходить. А интересно птоз может провоцировать ПЖ, мне летом тяжелое пришлось поднять и сразу боли начались.

ВолеДата: Суббота, 24.09.2016, 14:23 | Сообщение # 352
Майор
Награды: 0
Кто знает куда димыч пропал, в соц сетях тоже страницу не нашел? Узнать хоть как дела у него?

dkrutyakovДата: Пятница, 30.09.2016, 14:12 | Сообщение # 353
Подполковник
Награды: 2
Цитата Воле ()
Кто знает куда димыч пропал, в соц сетях тоже страницу не нашел? Узнать хоть как дела у него?
да уж..этот Димыч пошел на все лишь бы причину найти... в принципе так и надо,просто на все на это иногда у людей терпения нехватает..а главное сил и средств

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП более 3 лет с постоянными болями (как выйти в ремиссию, описание болевых ощущений, хирургия ПЖ)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru