Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот моя история (Карточка Tatarin)
Вот моя история
Нет на месте
Да,вы правы.Не могу бросить курить,когда кончался лежал,не курил 10 дней,чуть полегчало начал покуривать.Можно узнать какие отвары вы пили.Язык весь белый ,как наждак.Сахар в норме 5,3 сильно болит спина.Кивнул врачу головой и сразу прострел в спине,даже вскрикнул.На счет сигарет сам понимаю,что нельзя.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.С уважением Павел.
Нет на месте
ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОШУ КУРИТЬ.
Нет на месте
dpshustiv141177, Ну Вы, Павел, даете! Узнаю себя. Сделала плавное движение - и... Хорошо, что знакомый умеет с этим справляться.
А курить бросьте! Мой муж перешел на электронную.
Про жидкость. С утра - ессентуки, в 12 - ромашковый чай или отвар шиповника. В 15 - кишечный чай (ромашка, календула, зверобой, материнка и т.д.) Это готовый фито-чай, купленный в аптеке. Вечером - опять ессентуки. Таблетки запиваю простой водой. Если хочу есть, или пропустила прием пищи - теплый чай (с мелиссой).
krotik
Нет на месте
kpotikppua,спасибо за исчерпывающей ответ,буду пробовать.Вам желаю быстро восстановиться и влиться в нормальную жизнь.С ув Павел.
Нет на месте
Павел, попробуйте бросать курить с адаптолом. Почитайте в инструкции схему приёма при курении. Я когда-то пробовал, реально меньше тяга.
Я правда, бросил не благодаря лекарствам. После первого же приступа панкреатита я перестал пить и курить одним махом. Сам удивляюсь как это возможно.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Сам удивляюсь как это возможно.

admsidorov, да это классика жанра. Как говорится - "Пока жареный петух не клюнет..."
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот моя история (Карточка Tatarin)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Яндекс.Метрика