Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 101 из 104«1299100101102103104»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Мои проблемы жкт
Нет на месте
И все же жаль, что не назначают физиолечения((((( Насколько быстрее человек идет на поправку. Да, и само пройдет и отит это не такой серьезный. Это как бы наружный считается. 

Пробку мне вымывали. Хочется просто предупредить, может быть кто такой же умный найдется, как и я)))) Так вот ставила турундочки со спиртовой настойкой прополиса. Так вот, я думаю, что в ней остается сам прополис и.. как бы насобирался( Поосторожнее с этим надо.

Удачи, Жанна.
Нет на месте
Согласна, Оля, что настойка прополиса - опасная вещь, при неправильном применении. В чистом виде в нос наверное бы до мозгов прожгла)), и действительно, имеет свойство накапливаться.. Я где-то 1/3 чайной ложки на 100мл соленой воды её добавляла для промывания, вроде всё хорошо.
Пишут, что соленой водой полезно каждый день нос промывать, всем, но мне как-то не по душе эта экзекуция без крайней необходимости.)
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Жанна, привет, решила после долгого перерыва заглянуть к тебе. Прочитала твои последниестраницы..  Этода.. нераскисай.. попробуй заняться аутотренингом. Каждый день внушай себе... да.. именно. Внушай. Что ты здорова.. поначалу подсознание. Сопротивляетсятакому. Внушению, потом примет новую мысль и начнешь выходить из своих обстрений, потихонечку,но начнешь. Сама все это прошла . Чем болше внушаешь себе что больна тем хуже. Жанночка, ты совсемушла в болезнь.  Наш организм это мощная самовосстанавливающаяся система..  Начинай работать над своими страхами.  Сразу результат не увидишь.. все равно внушай себетолько хорошее
Нет на месте
Девочки, спасибо, что заглядываете, спасибо за советы. Ухо вылечила, капала перекись, как врач сказала, потом пришла к ней чтоб промыть пробку, уже тогда почти всё слышала, был небольшой дискомфорт. Она промывала, было как то больновато даже, но что странно, что ничего то и не вышло, где пробка? А была ли она вообще? Вот я как то сразу и сомневалась, у неё спрашивала, может воспаление, она говорила пробка.  
elenmasl, Леночка! ну наконец то ты хоть дала знать о себе!!! Я всё заглядывала в профиль, смотрела, не заходила ли ты... Да я Лен не ушла совсем в болезнь, у меня как бывают дни, когда почти всё нормально, спину чуть попускает, слегка болит, так я летаю прям, весёлая и жизнерадостная. А вот как начинает всё сразу болеть, тогда конечно уныние.  А так я вся в своих питомцах, у меня то щенки, то роды, так что вся в заботах smile  Лен, ну ты то каксама? Выздоровела? вес набрала? Я так вообще уже 73 кг! Жесть!
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Жанна,  у меня все более менее нормально.. всякое ,конечно бывает  ,мы же не киборги.. Как ты , говоришь, когда все хорошо летать  хочется и настроение есть..  а когда  приболеешь  и мысли  бывает  всякие начинают посещать.. Вес прибавился  немного.. для моего маленькогороста  нормально..  а так наверное  ему  больше не прибавится , т.к уже 4 года  сижу надиете(относительной  конечно). Не  ем  жареное, острое , сильно соленое, копченое, маринованое .. когда  хочется жареного, то запекаю  в духовке  в фольгеили рукаве.. торты пеку только сама, печенье и кексытоже.. Мои правда протестуют, тогда приходится им покупать в магазине.. А ты  на диете уже не сидишь? или все таки соблюдаешь  в  моменты обострения? кстати свинину  я тоже перестала есть.. только  говядину , курицу  и рыбу.
Нет на месте
Не, я не на диете. Так как когда более менее придерживалась, то постоянно болел желудок.   Ем всё можно сказать. Из мяса в основном курица . Вот рыбу как то наша семья почти не ест. Не любим. Так беру иногда в баночке круглой прозрачной кусочками то селёдку солёненькую, то лосося. На бутер с маслом.
Нет на месте
Жанна, ты куда  пропала,  Как дела?
Нет на месте
ПРивет Лен! Да я тут редко бываю, нового писать нечего, чужие карточки не читаю, чтоб не грузиться опять.  Сейчас вот переключилась на уши, достали уже, за месяц второй раз заболело одно, потом другое, а то первое оглохло. Кошмар какой то. Врачиха говорит, что это из за хронического фарингита,, блин, когда только всё успевает стать хроническим!!! не понятно , сроду до 43 лет уши не болели. 
Я не помню, спрашивала или нет, ты есть в одноклассниках? А то б там могли переписываться, там и фотки есть, посмотреть друг на друга можем smile
Сообщение отредактировал Жанна1 - Вторник, 22.11.2016, 16:27
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
Я не помню, спрашивала или нет, ты есть в одноклассниках? А
В одноклассниках я регистрировалась очень давно.. Я уж поди и пароль то не помню.. надо восстановить.. как восстановлю. тебе напишу..в личку
Нет на месте
Всем большой привет! Подниму карточку. ну что, боли как были так и есть, болит вкруговую весь верх туловища, в животе чувство отбитых органов, спина ваще капец, хожу с примотанным к спине ипликатором колючим и сплю только с ним, как йога уже стала. Но вот уже две недели как новая бяка, стало болеть в груди косточка ( мечевидный отросток) над солнечным сплетением, давит там и ноет, а если пальцем чуть надавить на эту косточку, ваще больно. И что делать? Идти на фгдс? Там же пищевод? Болит в правом боку под ребром и сзади там же, зелёный стул. такие дела.
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
животе чувство отбитых органов

И у меня так бывает. Как будто то ногами кто- то сильно побил. Особенно с права.
Цитата Жанна1 ()
зелёный стул
а с ЖП что ????
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
Идти на фгдс? Там же пищевод? Болит в правом боку под ребром и сзади там же, зелёный стул. такие дела.
ну фгдс и узи не помешают!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
аня, да сих пор было всё в порядке с жп, и на узи и на мскт
Нет на месте
Жанна1, у меня ЖП увеличен. Густая желчь.Причины не знаю.Но думаю ,что много нервничаю и переживаю. Бывает горечь. Бывает ноет.
Может УЗИ вам повторить ,если давно делали.
Нет на месте
Жанна1, цвет кала зависит от скорости его прохождения. Если скорость нормальная, то цвет стула светло или темно коричневый.
Если содержимое кишечника идет с более высокой скоростью, то химические изменения билирубина и/или недостаток
этого вещества могут придать калу зеленый цвет.

не не помню писал вам что мне снизить боли в верхней части помогла эманера 2х40 мг и обильное питье ну и еда каждые 2 часа и более ничего не помогало

Добавлено (31.01.2017, 01:06)
---------------------------------------------
Кстати буквально вчера нажал на мечевидный отросток а там как синяк болит или как ушиб. А так не особо сильно болело. Но сегодня вот уже болезненности нет. Тоже думаю на пищевод тк ГЭРБ есть.

За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Вторник, 31.01.2017, 01:03
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Страница 101 из 104«1299100101102103104»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed