Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 103 из 103«12101102103
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Мои проблемы жкт
Нет на месте
добрый день ТС, а Вы хеликобактер вывели?
Нет на месте
Всем здравствуйте!  Это я, Жанна. Муж зарегился, а я свой пароль забыла.  Надо имя попросить поменять. Ася, я в феврале проходила фгдс очередное, год прошёл, и опять эрозии и в желудке и в 12 перстной. Я опять де-нол пила и все.
alex2bz, не знаю, последний раз вот тест не делала,  адо этого вроде их уже не было. 
Состояние как  обычно или чуть хуже, совсем беда со спиной, болит вообще все, так не бывает, но это так. И достаёт боль в мечевидном отростке. Вот надо делать упражнения для спины, по утрам, если делаю, то на утро другое  появляется эта боль в этом отростке. И так после любой физ. нагрузки, там болит и в спине на том же уровне.  ХЗ что это болит.
Нет на месте
Доброго времени суток! Прочитала вашу страничку ! У меня вот тоже боли. В 2001 году удален желчный пузырь ! Когда стало болеть в эпигастрии врачи всё списывали на то, что это после операции. По ФГДС всегда ставят рефлюкс желчи , гиперацидный гастрит , были даже острые эрозии желудка ! Лечение всегда одно и тоже . Де-нол, нольпаза, мотилаки там всякие. Диеты !Неделю назад ездили с мужем за город и у нас машина немного забарахлила . Пришлось её толкать . Машину слава богу сделали , приехали домой и плотно покушали . Вроде  бы и не переедала. Правда поела сала копченого . И вот неделю уже весь живот стоит колом , опоясывающие боли, жжение как будто по всему животу. Даже такое чувство , что и язык весь щиплет .Во рту постоянно привкус кислоты. Запиваю всё это простой водой!К врачу попасть тоже проблема, талоны на две недели вперед уже закончились . Пролистала свою карточку (такое и раньше было, но не такой силы) и начала опять сама пить лекарства. Дюспаталин 2 раза в день , Де-нол  по 2 таб. 2 раза , нольпазу 20мг. и маалокс , Микразим 25000 ед.  Врач всегда ставит вторичный хронический панкреатит, рефлюкс-гастрит . Как же бороться то с этой бедой ! И не пьешь , и не куришь  и лишнего себе почти не позволяешь(сало не в счет ,это просто очень захотелось) , а оно хватает . Сейчас вот легла на аппликатор ,немного помогает .Ну да ладно , прорвемся и на этот раз ! Всем здоровья !
Сообщение отредактировал людмила - Среда, 25.10.2017, 09:50
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Страница 103 из 103«12101102103
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed