ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Мои проблемы жкт - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 102«1234101102»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Мои проблемы жкт
lekcaДата: Четверг, 24.01.2013, 10:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Нет на месте
Анютка1, а как у тебя давление????пульс какой???учащённый??? я бы для начала начинала день со стакана тёпленькой воды с чайной ложкой мёда....если конечно аллергии нет и диабета.Сразу энергии прибавится.Гемоглобин какой????А вообще ..и бледность и слабость наверняка последствия диеты...недостаток витаминов...наверняка не повредит или пропить или проколоть...

ИннаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 2
Слабость и все остальное - может быть не только от диеты. я читаю твою историю и вижу себя - и все симптомы это банальный невроз. У меня тоже все так начиналось. встаешь утром, а сил нет, на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня. И кушаешь ты еще более менее, просто в начале болезни мы многое утрируем. А цвет лица тоже может быть результатом нашего болезненного воображения, у меня периодически то я желтая, то зеленая была, а потом плюнула на это. И про онкологию мысли в начале были. А теперь вот болею третий год, сравниваю свое состояние в начале и теперь и думаю вот дура своими психами себя и доконала окончательно. А теперь стараюсь о плохом просто не думать. Главное здоровый дух, тогда и тело поправится.

lekcaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 37
Инна, да..тоже может быть...согласна.

Но коммент твой получился,что надо happy Цитата Инна: на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня.

Сообщение отредактировал lekca - Четверг, 24.01.2013, 11:59

Жанна1Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Награды: 3
lekca, давление всегда было низким по молодости, сейчас рабочее 105/75 когда выше, уже будет плохо. Но вот утренние мои тошнотики и слабость проходят при нормальном давлении. Мёд с водой пробовала долго, ничего не заметила. Опять же не знаю, можно его мне или нет при эрозивном гастрите врачу говорила, что месяц пила лекарство алое+мёд+кагор, так она ругала.
Инна, Да, конечно нервы совсем на пределе, я то думала, что вроде поправляться начала, вроде набрала 2 кг, а тут резко как опять стало плохо и утром как то встала, а у меня щёки прям ввалились, и за пару дней ушли мои кг даже с лишним. И я опять стала загоняться и плакать. Надо наверное тоже эглонил попробовать попить, но столько людей пишут о том, что грудь сильно болит и даже молозиво начинает выделяться. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

МаринаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата (Инна)
я читаю твою историю и вижу себя - и все симптомы это банальный невроз. У меня тоже все так начиналось.
 Со мной та же история была. Невроз у ипохондрика,это страшная  болезнь))))  Однажды я вообразила,что рак у меня(лимфоузел воспалился и перед этим кровотечение было) и понеслось. Нет чтобы обратиться в больницу,я начала помирать.
Цитата (Инна)
встаешь утром, а сил нет, на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня
 Я даже есть не могла,на столько мне было плохо,я просто ползала,за 10 дней я скинула 5кг Когда коллеги обратили внимание на моё состояние,я уже и ходила с трудом,сильно кружилась голова и ноги ватные были.   Привезли меня в больницу,взяли анализы,всё оказалось замечательно. Я тут же пошла на поправку... Было бы смешно,если бы не было так грустно.. bash

Добавлено (24.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Анютка1)
Может поколоть витамины какие?
 Может))) Проколите витамины В1 и В6. Если есть возможность,пусть вам поделают внутривенно глюкозу с аскорбинкой.

ТуСьКаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:37 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата (Марина)
Проколите витамины В1 и В6. Если есть возможность,пусть вам поделают внутривенно глюкозу с аскорбинкой.

мне сейчас это колят,дня через 3 напишу своё состояние! а колят тоже из-за слабости апатии,ни чего не хочу!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

Жанна1Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
ТуСьКа, напишите пожалуйста схему, как колоть? Мне муж будет колоть, сегодня купила в аптеке. А В12 не нужно что-ли?  Я помню собачке колола, один день В1, другой В6  и так чередовала. Так надо?

МаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (Анютка1)
один день В1, другой В6  и так чередовала.
Да,так надо.

Жанна1Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:55 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Спасибо Марина biggrin Потихоньку почитываю карточки. Вот вчера вашу до конца дочитала wink Где то кажется на вашей страничке читала что кто то из Новокузнецка. Не вы?  Я оттуда, вот только весной той переехали в деревню, 100 км от города.
А В 12 не надо?

Сообщение отредактировал Анютка1 - Суббота, 26.01.2013, 14:57

irasch029Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Цитата (Анютка1)
А В 12 не надо?
 В12 больше для тех у кого гемоглабин понижен. я сейчас колю В12 и В6.

МаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 17:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата (Анютка1)
на вашей страничке читала что кто то из Новокузнецка. Не вы
 Я рядом в Прокопьевске.
Цитата (Анютка1)
А В 12 не надо?
Нет,не надо))

Жанна1Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
irasch029, понятно, у меня гемоглобин нормальный.
Марина, О как здорово, земляки! А я в д. Артышта smile а полное обследование проходила в Новокузнецке в Крюковской больнице ( не слышали такую?) впечатления ужасные от отношения врачей, прям просто тупо ждут денег, даже не здоровались, когда в кабинет заходила. Хотя денег за один день отдала 13 тыс!
А так иногда езжу к вам в Прокопьевск к знакомому гастро врачу, может были  у него, Юртумбаев Ринат, вот единственный из всех, кто очень бережно и аккуратно делает эту ужасную процедуру.

МаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (Анютка1)
иногда езжу к вам в Прокопьевск к знакомому гастро врачу, может были  у него, Юртумбаев Ринат, вот единственный из всех, кто очень бережно и аккуратно делает эту ужасную процедуру.
 А где этот врач принимает и что за ужасная процедура,если не секрет?)))

ТуСьКаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата (Анютка1)
ТуСьКа, напишите пожалуйста схему, как колоть?

Глюкоза 40% 20мл +10% 2мл аскорбиновая кислота ,всё в один шприц и в вену

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

DikdikДата: Суббота, 26.01.2013, 22:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата (ТуСьКа)
Глюкоза 40% 20мл +10% 2мл аскорбиновая кислота ,всё в один шприц и в вену

сама себе что ль в вену колешь?

"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Страница 2 из 102«1234101102»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru