Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 2 из 103«1234102103»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Мои проблемы жкт
Нет на месте
Анютка1, а как у тебя давление????пульс какой???учащённый??? я бы для начала начинала день со стакана тёпленькой воды с чайной ложкой мёда....если конечно аллергии нет и диабета.Сразу энергии прибавится.Гемоглобин какой????А вообще ..и бледность и слабость наверняка последствия диеты...недостаток витаминов...наверняка не повредит или пропить или проколоть...
Нет на месте
Слабость и все остальное - может быть не только от диеты. я читаю твою историю и вижу себя - и все симптомы это банальный невроз. У меня тоже все так начиналось. встаешь утром, а сил нет, на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня. И кушаешь ты еще более менее, просто в начале болезни мы многое утрируем. А цвет лица тоже может быть результатом нашего болезненного воображения, у меня периодически то я желтая, то зеленая была, а потом плюнула на это. И про онкологию мысли в начале были. А теперь вот болею третий год, сравниваю свое состояние в начале и теперь и думаю вот дура своими психами себя и доконала окончательно. А теперь стараюсь о плохом просто не думать. Главное здоровый дух, тогда и тело поправится.
Нет на месте
Инна, да..тоже может быть...согласна.

Но коммент твой получился,что надо happy Цитата Инна: на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня.
Сообщение отредактировал lekca - Четверг, 24.01.2013, 11:59
Нет на месте
lekca, давление всегда было низким по молодости, сейчас рабочее 105/75 когда выше, уже будет плохо. Но вот утренние мои тошнотики и слабость проходят при нормальном давлении. Мёд с водой пробовала долго, ничего не заметила. Опять же не знаю, можно его мне или нет при эрозивном гастрите врачу говорила, что месяц пила лекарство алое+мёд+кагор, так она ругала.
Инна, Да, конечно нервы совсем на пределе, я то думала, что вроде поправляться начала, вроде набрала 2 кг, а тут резко как опять стало плохо и утром как то встала, а у меня щёки прям ввалились, и за пару дней ушли мои кг даже с лишним. И я опять стала загоняться и плакать. Надо наверное тоже эглонил попробовать попить, но столько людей пишут о том, что грудь сильно болит и даже молозиво начинает выделяться. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата (Инна)
я читаю твою историю и вижу себя - и все симптомы это банальный невроз. У меня тоже все так начиналось.
 Со мной та же история была. Невроз у ипохондрика,это страшная  болезнь))))  Однажды я вообразила,что рак у меня(лимфоузел воспалился и перед этим кровотечение было) и понеслось. Нет чтобы обратиться в больницу,я начала помирать.
Цитата (Инна)
встаешь утром, а сил нет, на работу доплетусь бухну за стол и думаю как дожить до конца рабочего дня
 Я даже есть не могла,на столько мне было плохо,я просто ползала,за 10 дней я скинула 5кг Когда коллеги обратили внимание на моё состояние,я уже и ходила с трудом,сильно кружилась голова и ноги ватные были.   Привезли меня в больницу,взяли анализы,всё оказалось замечательно. Я тут же пошла на поправку... Было бы смешно,если бы не было так грустно.. bash

Добавлено (24.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Анютка1)
Может поколоть витамины какие?
 Может))) Проколите витамины В1 и В6. Если есть возможность,пусть вам поделают внутривенно глюкозу с аскорбинкой.
Нет на месте
Цитата (Марина)
Проколите витамины В1 и В6. Если есть возможность,пусть вам поделают внутривенно глюкозу с аскорбинкой.

мне сейчас это колят,дня через 3 напишу своё состояние! а колят тоже из-за слабости апатии,ни чего не хочу!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, напишите пожалуйста схему, как колоть? Мне муж будет колоть, сегодня купила в аптеке. А В12 не нужно что-ли?  Я помню собачке колола, один день В1, другой В6  и так чередовала. Так надо?
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
один день В1, другой В6  и так чередовала.
Да,так надо.
Нет на месте
Спасибо Марина biggrin Потихоньку почитываю карточки. Вот вчера вашу до конца дочитала wink Где то кажется на вашей страничке читала что кто то из Новокузнецка. Не вы?  Я оттуда, вот только весной той переехали в деревню, 100 км от города.
А В 12 не надо?
Сообщение отредактировал Анютка1 - Суббота, 26.01.2013, 14:57
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
А В 12 не надо?
 В12 больше для тех у кого гемоглабин понижен. я сейчас колю В12 и В6.
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
на вашей страничке читала что кто то из Новокузнецка. Не вы
 Я рядом в Прокопьевске.
Цитата (Анютка1)
А В 12 не надо?
Нет,не надо))
Нет на месте
irasch029, понятно, у меня гемоглобин нормальный.
Марина, О как здорово, земляки! А я в д. Артышта smile а полное обследование проходила в Новокузнецке в Крюковской больнице ( не слышали такую?) впечатления ужасные от отношения врачей, прям просто тупо ждут денег, даже не здоровались, когда в кабинет заходила. Хотя денег за один день отдала 13 тыс!
А так иногда езжу к вам в Прокопьевск к знакомому гастро врачу, может были  у него, Юртумбаев Ринат, вот единственный из всех, кто очень бережно и аккуратно делает эту ужасную процедуру.
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
иногда езжу к вам в Прокопьевск к знакомому гастро врачу, может были  у него, Юртумбаев Ринат, вот единственный из всех, кто очень бережно и аккуратно делает эту ужасную процедуру.
 А где этот врач принимает и что за ужасная процедура,если не секрет?)))
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
ТуСьКа, напишите пожалуйста схему, как колоть?

Глюкоза 40% 20мл +10% 2мл аскорбиновая кислота ,всё в один шприц и в вену
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата (ТуСьКа)
Глюкоза 40% 20мл +10% 2мл аскорбиновая кислота ,всё в один шприц и в вену

сама себе что ль в вену колешь?
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Страница 2 из 103«1234102103»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed