Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Выжил после тяжелого панкреонекроза (Карточка Leader. История лидера или мое второе рождение)
Выжил после тяжелого панкреонекроза
Нет на месте
Нет на месте
И я поздравляю, Лидер! Здоровья, радости и счастья Вам biggrin

А еще: бережного отношения к себе) Всегда, при любых обстоятельствах. Вам оно необходимо.
Нет на месте
всем доброе время суток, уже пятые сутки отец в тяжелом состоянии в реанимации БСП Киев (острый панкреатит + белая горячка), вчера была остановка сердца, удачно реанимировали, сердечный ритм востановили, в вели в исскуственую кому с ИВЛ. Незнаю что будет дальше, жизнь покатилась в низ. Врач сказал что надежды очень слабые, все теперь только в руках Господа. cry
Сообщение отредактировал lockon - Суббота, 20.08.2016, 17:47
Нет на месте
да уж..лидер конечно же молодчик,,и лопает все подряд wine
lockon, главное верить и не сдаваться!!!
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
lockon, главное верить и не сдаваться!!!

были сегодня, врач сказал что все так плохо что надежды возможно уже и нет, не реагирует на болевые рефлексы но стабильно держит давление, такие вот дела. Спасибо за поддержку!!!
Нет на месте
Самое страшное, когда помочь ни чем не можешь и ничего от тебя не зависит. Ждать, как судьба повернется очень тяжело. Терпения вам, а папе выкарабкаться.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Самое страшное, когда помочь ни чем не можешь и ничего от тебя не зависит. Ждать, как судьба повернется очень тяжело. Терпения вам, а папе выкарабкаться.

Света спасибо, сегодня больше всего испугал маленький список препаратов не так как в обычные дни. 5 бутылок 0.5 физраствора, медицинские салфетки и один щприц Фраксипарина. Наверно врачи уже сами начали сомниваться в улучшение состояния.
Нет на месте
Цитата lockon ()
сегодня больше всего испугал маленький список препаратов не так как в обычные дни.  Наверно врачи уже сами начали сомниваться в улучшение состояния
Может больница что то получила из лекарств, вот и обходятся своими.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Может больница что то получила из лекарств, вот и обходятся своими.

Может ты и права. 

Сегодня врач также не дал никаких надежд, сказал готовится к самому худшему. Пока отец в коматозном состоянии держится на ИВЛ, дальше не знаю, сегодня повторный рентген а на днях будет МРТ головного мозга.
Сообщение отредактировал lockon - Понедельник, 22.08.2016, 13:23
Нет на месте
Автор молодец жму руку 
Врачам которые вас спасли низкий поклон 
У нас в Баку с врачами туго
Нет на месте
lockon, как ваш папа?
Нет на месте
Цитата Светлана ()
lockon, как ваш папа?

умер
Нет на месте
Цитата lockon ()
умер
соболезную вашему горю( крепитесь, здесь многие пережили смерть самых близких. к сожалению, такова наша жизнь((
Нет на месте
lockon, держись я тоже это как-то пережил
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата lockon ()
Сегодня врач сказал готовится к самому худшему
Цитата lockon ()
умер
мне очень жаль, ведь столько примеров на форуме, когда панкреонекрозники выкарабкивались, но тут конечно даже врачи не давали никаких надежд, а так хотелось бы верить в лучшее......как страшно все это, не знаешь как и чем все эти проблемы с поджелудочной железой у остропанкреатитчиков могут закончиться......
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Выжил после тяжелого панкреонекроза (Карточка Leader. История лидера или мое второе рождение)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed