Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 117 из 122«12115116117118119121122»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А новеньких принимаете?
А новеньких принимаете?
Нет на месте
Хм.  надо и мне так попробывать! Мы ж мужики если дорвались так на полную отжиматься  biggrin Я даж не подумал, что можно просто слегка растягивать спину.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Турник это хорошо. Турник практически универсален. И та мышечная масса, которая набралась на турнике, никогда не уйдет, в отличии от протеиновых качков.

У меня сейчас только турник и гантели, ну еще "мешок". Гантели старые, советские, 12 кг))). По сути, мне сдается, что  больше ничего и не нужно для мужика.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата kaban ()
О! Повер! Дружище! Сто лет прошло!   Я отлично, как заново родился! Покоряю просторы Родины. И водочку иногда попиваю, ну и всего по немногу кушаю! 
 Ты то сам как? Женился? Мож и дети уже пошли? Чертовски рад тебя увидеть!

Красава kaban , вроде расписался с девушкой, детей нет, как то живу. good , как же давно я не заходил то сюда.
я Power, кто меня помнит я вернулся.
Нет на месте
Цитата Сойер ()
вроде расписался
  "вроде" это как? biggrin
Нет на месте
Сойер, молоток! Ты там не затягивай с детишками, как ток здоровье поправишь так и детей делай. Они не дадут заболеть и заскучать  biggrin .  
 Чаще заходи в гости, я могу и водочки проставиться     можем и чайком угостить  book   Здоровье как, поправил? 
Цитата Vit ()
ну еще "мешок".
Ух ты! Что за "мешок"? 
 А у меня на огороде турничёк стоит. А спорт у меня весь по хозяйству. Собственное домовладение, как дворец спорта, бесконечный фитнес (зимой только отдыхаем). 
Нет на месте
Ха, даже я знаю. Это наверно та же груша.
Нет на месте
Цитата kaban ()
Ух ты! Что за "мешок"?
Ето такая хрень цылинрдыческой формы, набитая песком или опилками, или еще чем, по которой бьешь руками и ногами))). В народе называется "мешок")).
Цитата kaban ()
бесконечный фитнес (зимой только отдыхаем).
Это да. Яблоки собирал на даче, привез килограмм 300, а тащить? Ужас.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
VitСветлана,  понял! ))) Сыну покупал "грушу", только там была вата. в армии когда был "груша" в ней песок с опилками. 
Цитата Vit ()
Яблоки собирал на даче,
У меня во дворе старенькая яблонька, ред делюшес - уже сейчас кормит и нас и кто приходит. ) Мы не рвём её до первых морозов. Она зимняя, поэтому самое то.
Нет на месте
Пришла осень, теперь мой завтрак из каши до самого лета!

вид канешн не презентабельный, но лечебный  biggrin Это моя спасительница!

Добавлено (27.09.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Для души бы ещё чего найти лечебного, а то от водки хреново бывает. 

Прикрепления: 5843409.jpg(223Kb)
Нет на месте
Цитата kaban ()
Пришла осень, теперь мой завтрак из каши до самого лета! вид канешн не презентабельный, но лечебный  Это моя спасительница!

Нормальный такой вид , привыкнуть тока надо biggrin
А из чего эта каша состоит , из одной тыквы , без всякой крупы ? Я помню варила рисовую кашу с тыквой , мне очень нравилось , надо , наверное , повторить , как раз сезон .
Сообщение отредактировал Милена - Вторник, 27.09.2016, 20:35
Нет на месте
Цитата kaban ()
вид канешн не презентабельный
да лан, по мне, так очень аппетитно  good
Нет на месте
Цитата kaban ()
вид канешн не презентабельный, но лечебный
Очень даже симпатично, я сама тыкву люблю, нужно только не лениться ее готовить.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Мои извинения за отсутствие в карточке. Как не болит так забываю о карточке ))) 
Цитата Милена ()
А из чего эта каша состоит , из одной тыквы , без всякой крупы ?
Только из тыквы и без соли даже. Когда попадается сладкая - клааасс! Когда никакая попалась, тяжеловато морально кушать. Зато в любом случае никакого дискомфотра в ЖКТ нет от тыквы.
Нет на месте
Кабан. Да у вас ту так зарегистрировался и на второй день высвечивалось целый день объявление на моей странице. Оплати 50 руб в поддержку ФОРУМА. 

Видимо, недавно условия такие ввели. 

А вы проскочили как-то . А чо вы такой активный и не комментируете мои точки зрения?
Нет на месте
ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ.Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола.
1-й день - по 1 таблетке 3 раза в день;
2-й день - по 2 таблетке 3 раза в день;
3-й день - по 3 таблетки 3 раза в день;
4-й день - по 4 таблетки 3 раза в день;
5-й день - по 5 таблеток 3 раза в день;
6-й день - по 6 таблеток 3 раза в день;
7-й день - по 7 таблеток 3 раза в день;
8-й день - по 7 таблеток 3 раза в день, далее по-убывающей,
9-й день - по 6 таблеток 3 раза в день;
10-й день - по 5 таблеток 3 раза в день;
11-й день - по 4 таблетки 3 раза в день;
12-й день - по 3 таблетки 3 раза в день;
13-й день - по 2 таблетки 3 раза в день;
14-й день - по 1 таблетке 3 раза в день.
и так получится 14 дней.
Аллохол принимается строго после еды. При этом под едой подразумевается любое небольшое количество пищи. Перед тем, как выпить таблетку, вполне достаточно съесть яблоко, банан или бутерброд. Нельзя принимать Аллохол на голодный желудок, в котором совершенно нет никакого объема пищи. Данное требование связано с тем, что препарат увеличивает выработку соляной кислоты в желудке. То есть, если в желудке не окажется пищевого содержимого, то выделившаяся соляная кислота начнет повреждать слизистую оболочку органа, что является фактором риска развития язвенной болезни.
Именно благодаря улучшению переваривания пищи и удалению токсинов под воздействием таблеток Аллохол, происходит нормализация обмена веществ и, как следствие, снижение массы тела.
Таблетки Аллохол являются желчегонным препаратом растительного происхождения.
Лекарственное средство нормализует процесс образования желчи, улучшает функционирование печени и снижает вероятность формирования камней в желчном пузыре.
Кроме положительного влияния на функцию печени, препарат улучшает секрецию всех органов пищеварительной системы.
Нормализация желчеобразования и его выделения усиливает двигательную функцию кишечника, уменьшая гнилостные и бродильные процессы, и за счет этого устраняя запоры и метеоризм.
Аллохол используется для лечения патологии печени и желчевыводящих путей, например:
гепатиты;
холангиты;
холециститы;
дискинезия желчных путей;
желчнокаменная болезнь;
запоры;
после оперативных вмешательств на желчном пузыре и желчных путях.
На седьмой день сделайте себе ;;коктейль;; для очищения кишечника.
Одну чайную ложку 10г. МАГНЕЗИИ (((( МАГНИЯ СУЛЬФАТ по 8 рубля 50 коп. 25 г.))) растворите чистой водичкой и смешайте с лимонным соком две ч. ложки в 100мл воды Выпейте коктейль через трубочку. с 12 ночи до 9-ти утра будете спать спокойно, а в течении дня ждите четыре раза опорожнения кишечника.... Всё ... супер-комфортно!

Добавлено (15.02.2017, 09:31)
---------------------------------------------
Ща, как почищу!  smile  
Теряю рецепт, эт я что бы он тут на глазах был. Буду протирать свою печёнку, от пыли, грязи...

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А новеньких принимаете?
Страница 117 из 122«12115116117118119121122»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed