ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Подскажите, пожалуйста!! - Страница 38 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Подскажите, пожалуйста!!
Жанна1Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:44 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Цитата Бояка ()
боли- утихли, диарея-окрепла, запор-ослаб, изжога-погасла, отрыжка-ушла, камни-растворились, сфинктр Одии-окреп, ПЖ- ферментов, ЖП-выброса, 12-п.- переваривания.... ну и что там еще... сами допридумывайте....      

а самое главное- соблюдайте меру... ешьте понемножку, пожалуйста!! чтобы мы все в новом году смогли друг друга толко порадовать хорошими новостями о своем здоровье!!!!
Какие чудесные пожелания! Спасибо большое Елена! biggrin

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

СветланаДата: Среда, 31.12.2014, 20:08 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 62

Natasha72Дата: Среда, 11.02.2015, 19:43 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Награды: 13
Леночка, можно разместить у тебя видео с Вячеславом Закревским? Для тебя и Айки? Оля , мы с тобой говорили о нем. Он вторит Алексееву  наверное. http://youtu.be/0eClso-tSoE

Добавлено (11.02.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Не удобно без своей карточки все таки..

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

БоякаДата: Среда, 11.02.2015, 19:59 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Награды: 17
Natasha72,  конечно, Наташ... девочки, о чем разговор... и я, наконец-то посмотрю подробнее...   biggrin Ой... смотрела... хотела звонить, Наташ..
но почему-то не стала..как-то постеснялась..там все для беременных...как-то ... мне показалось...и не досмотрела... sad

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...

Сообщение отредактировал Бояка - Среда, 11.02.2015, 20:01

Natasha72Дата: Среда, 11.02.2015, 20:13 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Награды: 13
Неет, Лен, не только для беременных. Он мою Лизу от застоя желчного пузыря вылечил 3 года назад и мне помог

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

БоякаДата: Пятница, 08.01.2016, 13:00 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Награды: 17
Добавлено (08.01.2016, 13:00)
---------------------------------------------
Всем -(и Новичкам, и Старичкам) - ЗДРАВСТВОВАТЬ!
С Рождеством Христовым, дорогие мои!! с самым замечательным праздником на этой планете!! очень хочу поделиться своей Любовью со всеми вами, мои хорошие!!
Спасибо всем, кто поздравлял в личке и вспоминал меня!!
Очень всех люблю!!
Желаю всем, всем, всем-любви.... любви, которая вокруг нас, но мы ее не замечаем... Любви, которой столько уже много лет... она стара, но все так же молода и свежа, как глоток чистой воды...
оглянитесь вокруг... мы любимы ... нам только необходимо прислушаться и просто узнать ее, не ошибиться ... любовь есть, есть именно у каждого из нас...это так здорово, ребята!!
Будьте любимы и любите!!
всем привет!!

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...

Сообщение отредактировал Бояка - Пятница, 08.01.2016, 13:02

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru