ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

История Оксаны - Страница 47 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 47 из 49«124546474849»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История Оксаны (карточка Оксана2709)
История Оксаны
FluffiДата: Среда, 19.02.2014, 20:46 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Нет на месте
смотри,я ем соты с пергой....сначала я рассасывала чайную ложку 2 раза в день,,теперь один раз....если тебе предложили пергу уже не всотах,то по 5гр.т.е по чайной ложке рассасывай утром и вечером,больше не нужно...но обязательно после еды и в течении 30 минут ничего не пить не есть

заботаДата: Четверг, 20.02.2014, 08:31 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Награды: 6
Цитата Fluffi ()
сначала я рассасывала чайную ложку 2 раза в день,,теперь один раз....если тебе предложили пергу уже не всотах,то по 5гр.т.е по чайной ложке рассасывай утром и вечером,больше не нужно...но обязательно после еды и в течении 30 минут ничего не пить не есть
 Мед советуют принимать по разным схемам при повышенной и пониженной кислотности, как быть с этим? Не надо ли ограничивать сладкое при приеме такого меда?

аняДата: Четверг, 20.02.2014, 11:23 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Награды: 8
Fluffi, спасибо за советы .Пергу в чистом виде предложили.Еще не покупала.

FluffiДата: Четверг, 20.02.2014, 11:40 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Цитата забота ()
Мед советуют принимать по разным схемам при повышенной и пониженной кислотности, как быть с этим? Не надо ли ограничивать сладкое при приеме такого меда?у
у меня повышенная кислотность и мне надо принимать до еды...я принимаю после и никаких проблем smile

Добавлено (20.02.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата аня ()
Fluffi, спасибо за советы .Пергу в чистом виде предложили.Еще не покупала.
да не за что...просто  эффеки реально есть....предупреждаю.не сразу...может даже после месяца приёма...может раньше.но эффект есть...так что лучше за натур продукт денежку отдать flower главное  не переборщить с дозировкой,побочек не будет,но перга будет работать в холостую

elenmaslДата: Четверг, 20.02.2014, 16:15 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Fluffi ()
не больше 10 грамм в день....Елена что-то вы многовато пьёте 3-4 раза...это уже не в пользу....а просто в холостую
Ирина со мной можно на ты... и... кажется ты права... надо дозировку снизить.. а то какбы и гипервитаминоз не схлопотать...сегодня утром встала и чето чешусь...

СветланаДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:48 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Награды: 62
Оксана, вижу, что Вы заходили неделю назад на форум, значит не совсем его покинули, поэтому думаю, что увидите наше поздравление

Добавлено (30.11.2015, 20:48)

Цитата Оксана2709 ()
поставили под вопросом гемангиома желудка, и опущение. А еще  проверяла шейный и грудной отделы позвоночника, так вот там в шейном -одна гемангиома, и в грудном три- одна из которых великовата
Оксана2709, как поживают твои гемангиомы?

БоякаДата: Среда, 02.12.2015, 12:41 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Награды: 17
Оксана2709, присоединяюсь к поздравлениям Светланы!

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...

Оксана2709Дата: Среда, 02.12.2015, 20:17 | Сообщение # 698
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата Светлана ()
Оксана, вижу, что Вы заходили неделю назад на форум, значит не совсем его покинули
Да я часто тут на форуме тусуюсь, а за поздравление спасибо, только... у меня в августе smile .
Цитата Светлана ()
как поживают твои гемангиомы?
Без понятия, не мешало бы проверить конечно, но я как то забила на это дело.

СветланаДата: Среда, 02.12.2015, 21:26 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Оксана2709 ()
только... у меня в августе
Действительно...... surprised smile

Жанна1Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:32 | Сообщение # 700
Генерал-полковник
Награды: 3
Оксана2709, ну а как самочувствие то?  Удалось ли найти причину плохого самочувствия когда вы дома, в квартире? Только сегодня вашу карточку с самого начала перечитала, похоже у меня очень.

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

Оксана2709Дата: Пятница, 18.12.2015, 18:58 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
Цитата Жанна1 ()
Удалось ли найти причину плохого самочувствия когда вы дома, в квартире?
Ага, удалось. Голову полечила, в смысле нервишки, и все стало на свои места.

Добавлено (04.12.2015, 13:42)
Заболевание ЖКТ конечно присутствует, диета 5, не 5П. В принципе ем почти все, кроме жаренного, копченного, острого. Иногда по праздникам даже шампанского пол бокала позволяю себе- правда частенько на следущий день проносит, а может не от шампанского, все же на праздник больше себе позволяешь съесть, чем обычно.

Добавлено (18.12.2015, 18:58)
Че то меня не то почки, не то цистит прихватил. Вроде не сильно, ну третий день уже начинает напрягать. А уже фитолизин купила, второй день пью- а улучшений нет. Соль и сахар вообще из еды исключила. Конечно надо было к врачу, но особо не болело, так чуть тянуло, и мочится чаще чем обычно тянет. Теперь пришла с работы-сижу и думаю- впереди выходные-хоть бы хуже не стало, че делать тогда. Кто сталкивался? Может повезет как то обойдется без больницы.

maria5519Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:08 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Оксана2709, может и повезет, но вообще не плохо бы анализы сдать. сейчас все поголовно врачи назначают канефрон, монурель(мне не пошел), фитолизин тоже(я не пробовала, но мне говорили, что им не так быстро лечится). и антибиотик монурал, это порошок, один раз на ночь и у многих через несколько часов уже все проходит. рекомендуется пить много воды и клюквенного и брусничного морса. есть и сборы травяные для этого.

Оксана2709Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:22 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Цитата maria5519 ()
рекомендуется пить много воды и клюквенного и брусничного морса.
Кислое при моем ЖКТ вообще не подходит.
Цитата maria5519 ()
но вообще не плохо бы анализы сдать.
Да знаю, но сегодня пятница вечер- прозевала я это дело. У меня племянница у нее проблемы с мочевым и почками, если приступ- так это каждые 10 минут туалет, температура, тошнота, с кровью моча. У меня всего этого нет, (надеюсь и не будет), поэтому я вприпрыжку не побежала в больницу. Но вот после рабочей недели пришла домой, и тут неожиданно поняла wacko , что три дня уже- а улучшений нет-то есть значит, само не пройдет. Блин антибиотики не хотелось бы- капец моему ЖКТ и кишечнику.
Цитата Айка ()
Лист толокнянки. Там дубящее и антисептическое действие.
Точно, пойду в аптеку сгоняю, травки куплю- пока не поздно.

maria5519Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:32 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Цитата Оксана2709 ()
Кислое при моем ЖКТ вообще не подходит.

да я тоже не пила это все. а вот монурал помог

Оксана2709Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:04 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
maria5519, я прочитала инструкцию- курс лечения один день?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История Оксаны (карточка Оксана2709)
Страница 47 из 49«124546474849»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru