Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 48 из 49«1246474849»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История Оксаны (карточка Оксана2709)
История Оксаны
Нет на месте
Оксана2709, да один, на ночь и постараться уснуть, чтоб не ходить в туалет. в тяжелых случаях может быть еще один через 24 часа
Нет на месте
Спасибо, приму к сведению, пока травку купила- и воду хлебаю- авось полегчает.
Нет на месте
Оксана2709, надеюсь полегчает без антибов!))
Нет на месте
мама моя периодически раз в полгода страдает от обострения цистита, уже два раза подряд в обострения пила монурал- не помогает, хотя это я ей его посоветовала, много читала отзывов вроде неплохих.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Ночью почти не спала- тянуло, в туалет постоянно хотелось, и с болями. Съездила в больницу- сделал врач назначение- короче лечусь- блин не было печали.
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
пила монурал- не помогает

многих знаю у кого после него все прошло. а мне вскоре опять заплохело, но это потому что причина цистита была такая, которая не таблетками лечится. но по факту воспалительный процесс, сам цистит он снял.
Нет на месте
Летом была эта бяка,простудилась на море. Лечилась-Левомитецином,фурадонином,монуралом,  канефроном,5 нок, что-то капали термоядерное во время операции, сдавала на флору и чувствительность к аб-не нашли ничего!! Единственное песок и 2 маленьких камушка в почках, что может поддерживать воспаление. Прошло на фоне приёма фурадонина (2 раз).Болела 2 месяца, хотелось повеситься. Вообще цистит говорят лечат очень длительно, несколькими аб(((
Нет на месте
Цитата Танчита ()
Прошло на фоне приёма фурадонина (2 раз)
Вот мне тоже его назначили, 2 таб. 4 раза. И еще баралгин в уколах. Короче такая жуткая побочка, пронесло разово, вечером тошнило жутко, еле уснула, сегодня еле проснулась- голова как то шумит и торможу по полной, не знаю от фурадонина или от баралгина- или и от того и другого. Пью канефрон и фитолизин- их я стала пораньше пить, от них побочки не было. Но по поводу цистита- помогло конкретно, значительно облегчилось состояние. Фурадонин теперь боюсь пить, уж совсем хреново.
Нет на месте
Цитата Оксана2709 ()
не знаю от фурадонина или от баралгина
Насчёт баралгина не знаю, а вот фуродонин не очень для кишков,желудка, и голова часто болит от него.
Нет на месте
Да надо было врачу сказать, что имеются заболевания ЖКТ, пусть бы что нибудь более щадящее назначил, наверняка есть аналоги без такого побочного эффекта.
Нет на месте
назначали мне фуродонин, не смогла его допить - бросила.
Нет на месте
Нет на месте
Всем привет. Давно тут не была. И как всегда за советом. Упал гемоглобин. Врач прописал Сорбифер. Начала пить, чувствую что то не то. Пошла на любимую гастроскопию. Диагноз-эрозивно- антральный гастрит. Я как то сразу и не связала с Сорбифером, а может и не от него. Короче нужен совет, что пить для поднятия гемоглобина при таком гастрите.
Нет на месте
Вот только недавно эту тему активно обсуждали, но где, в каких карточках не обратила внимания. Попробуй через поиск.
Нет на месте
Оксана2709, Тотема хорошо поднимает, но можно ли при гастрите не знаю.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История Оксаны (карточка Оксана2709)
Страница 48 из 49«1246474849»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed