Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Принимайте пациента!!!!
Принимайте пациента!!!!
Нет на месте
Нет на месте
Спасибо большое))))))))))))
Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.
Нет на месте
На что жалуешься, Оксана?
Нет на месте
Цитата Танчита ()
На что жалуешься, Оксана?
Ой,как на приёме у врача прям  smile  
да не на что не жалуюсь,всё вроде путём.
Вчера правда ливер взбрыкнул,боли такой не было уже два года,я честно испугалась,думала,ну вот приплыли. Но пол дня голода,и сегодня огурец снова.
 Сотый раз убеждаюсь- ДИЕТА НАШЕ ВСЁ!
Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
Сотый раз убеждаюсь- ДИЕТА НАШЕ ВСЁ!
А что,попыталась слезть? А вообще ты герой-2 года строго блюдёшь.
 А я как тоже с удалённым запереживала.))) Ну дай-то Бог.)))

Добавлено (02.12.2015, 23:20)
---------------------------------------------
А взбрыкнули кишки?

Нет на месте
Цитата Танчита ()
А что,попыталась слезть?
не,не пыталась,скорее переела. В 8.00 поела как всегда овсянку,в 9 схомячила грушу,а в 10 выпила кофе со сгущёнкой,и два бутера,они были не большие,но с маслом и сыром.Все эти продукты пью и ем давно,но маленький интервал времени был.Как распёрло меня,колом всё стало,и как назло ни одной таблетки не оказалось в сумке.Была в это время на работе,старалась больше двигаться,думала может хоть от этого попустит.Легче стало в часа 3.

Цитата Танчита ()
А взбрыкнули кишки?
 болело в районе желудка

Цитата Танчита ()
А я как тоже с удалённым запереживала.
  я вот наблюдаю за знакомыми у которых удалили ЖП,у кого не было проблем с ЖКТ-шкой при ещё не удалённом ЖП,то и сейчас они живут на полную,и едят что хотят,и и пьют что хотят. А  тех,кого потрепало,как-то не могут уже питаться тем чем хочется.
Нет на месте
Ох, ты ж ка , 3 года не писала...
Приветище всем, но думаю многие не помнят уже обо мне.
Начну с любимого выражения, итак 5 лет (вроде бы, уже и не помню, сколько прошло) беспузырной жизни. И скажу, совсем не плохо-то и живётся. По питанию,ем многое, но всё же тормоз включаю. Вес уже 65 кг (гад такой), и понимаю, что он не собирается останавливаться, видимо комфортно ему со мной smile
Сообщение отредактировал Ксюха - Понедельник, 29.10.2018, 20:53
Нет на месте
ну и как так получилось, писала целое письмо, а отправился совсем маленький кусочек?????!!!!!
Нет на месте
Пишу всё заново.....
Хочу рассказать ещё одну историю камня.
Было это неделю назад.Стояла на остановке, ехав на работу, заболел низ живота.Села в автобус, и через несколько минут я понимаю,что сидеть я уже не могу-очень больно. И тут резко меня бросает в жар, бешеная тошнота и во рту засуха. Выхожу на первой же остановке, жду скорую, почти валяючись под остановкой. Врач на скорой ещё то хамло, дорывался до каждого моего слова, ели выехали мы в отделение.Думала повезут в гинекологию,потому что всё таки болел низ живота,но повезли в хирургию. Со скорой уже вели меня под белы рученьки,идти я уже не могла.Сделали обезболивающее,оно вообще ни как меня не взяло.
Начали пытаться сделать внутривенно,вен нет ( у меня с ними всегда проблемы) , вызывают реанимацию,я не помню,сколько людей надо мной кружило,но много.Как-то нашли сделали, эффект тот же- 0. Пытаются поставить катетор, не выходит, какая-то девочка ставит под ключицу и что-то наверное вливают,не помню,уже была  в полуоборочном состоянии,ничего не понимая и уже прощаясь с жизнью.Ещё один доктор с реанимации ,тоже пытался поставить катетор ,и  наконец-то наверное минут через 40 поставил в мизинец.Сделали наркоз,не знаю зачем и проверяли по гинекологии уже.Сделали УЗИ,гинекология чистая,Слава Богу,потому что думала что там что-то лопнуло. Ну вообщем сказали, что почечный камень застрял в мочеточнике, но ни они,ни я этого камня не видела,УЗИ и анализы показали песок.
И вот что хочу сказать,приступы от камня в жёлчном таааакие цветочки на фоне почечного камня,я вам передать не могу.
Сейчас пью капли и таблетки выгоняю оставшийся песок,учусь пить воду,потому что её я оооочень редко пила.Вся моя жидкость,это чай,и иногда суп...
Вот такие вот дела.
Сообщение отредактировал Ксюха - Понедельник, 29.10.2018, 20:59
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
учусь пить воду
Привет.
Н-да почечьная колика ещё та хрень.
В 2004 пил воду и "бегал" по больничной лестнице с 1 этажа на 4 и обратно, песок выгонял.
А вот камень так и не "поймал", на очередном УЗИ его не нашли и меня самого домой "выгнали".
Рентген Вам делали?
Велик ли камушек?
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Рентген Вам делали?
Здравствуйте! рентген не делали, только УЗИ и анализы. Так как камня они не видели, это их предположения, что он застрял в мочеточнике. Мне тогда совсем плохо было, и не сообразила,что нужно было сходить в баночку и посмотреть...Сама теперь думаю, а был ли камушек тот? ну а с другой стороны,песок может такую боль давать,что находишься в полубезсознательном состоянии. И вот сегодня с мужем вспоминали тот день, и оказывется ,я очень многое не помню....
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Принимайте пациента!!!!
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed