Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Баралгин: отзывы
Нет на месте
ПРивет!Баралгин в связке с ношпой никто не пробовал? На форуме есть информация
Нет на месте
Цитата micado61 ()
Баралгин в связке с ношпой никто не пробовал?
В связке нет. А одним баралгином частенько обезбаливаюсь. Помогает. Только, если его колоть, то шишки уже не вывести ничем.
Нет на месте
А я сегодня даларгин купил....Прислушиваюсь к поджелудочной железе, не пора ли колоть angry
Нет на месте
Тоже колола,сначала помогал,потом перестал
Цитата Светлана ()
шишки уже не вывести ничем.

тоже остались шишки,что только не делала с ними,так и остались
Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.
Нет на месте
У меня псевдотуморозный панкреатит , При и применении баралгина и ревалгина боли наоборот усиливаются однажды в больнице сделали ревалгин, так потом наркотиком снимали боль
Нет на месте
А вот не помогает он,вообще мало что помогает,в данный момент только кеторол спасает от любых болей,нош-па мне вообще никогда не помогала,а сейчас видимо после трамадола и промедола вообще ничего не помогает.
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
только кеторол спасает
Осторожней с ним, я им "долечился" до панкреонекроза. Недели две подряд колол. Он, конечно, отлично снимает боли (сравнить с опиатами не могу, т.к. не довелось с ними сталкиваться), но может вызывать внутренние кровотечения. Боль снимает часа на полтора-два, но дальше все по новой. По сути только хуже делает. Мне от болей неплохо (заметно) помогает "троечка": укол анальгина (баралгина) + папаверина + ношпы (даже без ношпы хорошо - 4мг баралгина, 2мг папаверина - в один шприц). Можно еще солпадеин фаст выпить (парацетамол + кофеин), но им злоупотреблять не стоит - в нем много кофеина, и после четырех-пяти пакетиков в сутки голова начинает посылать сигналы в межгалактическое пространство, хотя может у меня реакция какая-то особенная. Добавлено (26.03.2014, 04:49) --------------------------------------------- В случае передозировки кофеина рекомендую магний+кальций и побольше воды, подождать полчаса и полет войдет в нормальную фазу.
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
трамадола и промедола вообще ничего не помогает.
Омнопон попробуйте) wink
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Wiked, ну уж нет.почитала я про омнопон,вызывает привыкание и наркотическую зависимость.я уж как привыкла,кеторолом буду.

Добавлено (31.05.2014, 00:04)
---------------------------------------------
shura, мне его в хирургии после операций делали.и сейчас только им спасаюсь,обезболивает больше чем на 2-3 часа.а почему Вы решили что именно кеторол вызвал некроз???

Нет на месте
Кеторол если дозы нормальные ничего не будет от него,если не язвеник) А если каждый день фигачить его то и здоровый упадет со временем)А кеторол самый сильный из обезболивающих не наркотических)
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Вместо Кеторола гораздо безопаснее Найз и Ксефокам. Та же группа, но не провоцируют язву и панкреатит, так как селективные
Нет на месте
Цитата Alexis ()
Вместо Кеторола гораздо безопаснее Найз
его я пробовала,мало помогает.
Цитата Wiked ()
Кеторол если дозы нормальные ничего не будет
вот именно,я же не по пачке в день пью,только когда совсем прижмет.
Нет на месте
Кетонал очень хороший. Хоть и вредный, но не настолько, как Кеторол.
Нет на месте
Цитата Alexis ()
Кетонал очень хороший.
хороший,и цена у него хорошая)))
Нет на месте
Вещество называется Кетопрофен. Кетонал- это более дорогая торговая марка того же препарата. А кетопрофен российского производства есть дешевый
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed