Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Баралгин: отзывы
Нет на месте
Подскажите, а от головной боли кто что принимает? Раньше я брала анальгин или аскафен, адельфан, а теперь сомневаюсь, может, они могут навредить ПЖ и прочим органам, может, что-то более щадящее есть. Или какими-то другими лекарствами надо защищаться параллельно с приемом таблеток от головной боли.
Нет на месте
Marina_, попробуйте баралгин, он менее вреден для поджелудочной железы, его в схемах при панкреатите многие врачи прописывают.
Нет на месте
Цитата Янa ()
Marina_, попробуйте баралгин, он менее вреден для ПЖ, его в схемах при панкреатите многие врачи прописывают.
Спасибо, так и сделаю. Я уж сейчас подумала, что надо было врача спросить, когда на приеме была. А тут оказывается рекомендации врачей на этот счет уже известны.
Нет на месте
Марина8220, я его всегда в связке с но-шпой принимаю...и от головной боли и при пмс, мне помогает хорошо.
Нет на месте
Для снятия болевого синдрома мне помогает Беллалгин*2 + Папаверин*2

Беллалгин это:
метамизол натрия (анальгин) 0,25 г
бензокаин (анестезин) - 0,25 г
натрия гидрокарбонат - 0,1 г
красавки (белладонны) экстракт густой - 0,015 г.

Красавка здесь как супрессор ферментной активности ПЖ (вместо платифиллина).
Нет на месте
мне баралгин не помгает, беру что то типа кетарол, он эффективнее
Нет на месте
мне Брал помогает купировать начинающийся приступ ХП -они у меня в тошноте и распирании выражаются,ну и боль в желудке(на этом фоне возникшую)  даже снимает.Еще боль в желудке снимала свечами папаверина-надежная вещь. А Ношпу что пью,что не пью..
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed