Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Баралгин: отзывы
Нет на месте
Подскажите, а от головной боли кто что принимает? Раньше я брала анальгин или аскафен, адельфан, а теперь сомневаюсь, может, они могут навредить ПЖ и прочим органам, может, что-то более щадящее есть. Или какими-то другими лекарствами надо защищаться параллельно с приемом таблеток от головной боли.
Нет на месте
Marina_, попробуйте баралгин, он менее вреден для поджелудочной железы, его в схемах при панкреатите многие врачи прописывают.
Нет на месте
Цитата Янa ()
Marina_, попробуйте баралгин, он менее вреден для ПЖ, его в схемах при панкреатите многие врачи прописывают.
Спасибо, так и сделаю. Я уж сейчас подумала, что надо было врача спросить, когда на приеме была. А тут оказывается рекомендации врачей на этот счет уже известны.
Нет на месте
Марина8220, я его всегда в связке с но-шпой принимаю...и от головной боли и при пмс, мне помогает хорошо.
Нет на месте
Для снятия болевого синдрома мне помогает Беллалгин*2 + Папаверин*2

Беллалгин это:
метамизол натрия (анальгин) 0,25 г
бензокаин (анестезин) - 0,25 г
натрия гидрокарбонат - 0,1 г
красавки (белладонны) экстракт густой - 0,015 г.

Красавка здесь как супрессор ферментной активности ПЖ (вместо платифиллина).
Нет на месте
мне баралгин не помгает, беру что то типа кетарол, он эффективнее
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Баралгин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed