Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Но-шпа: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Но-шпа: отзывы
Нет на месте
Назначали мне и децител,и тримедат, и бускопан, и дюспаталин. Пробовала все это не однократно... Но всегда и на 100% мне помогает укольчик старой доброй но шпы).
Нет на месте
Ежичек, мне ношпа так себе помогает, дюспаталин принимаю, эффекта не вижу. Ник ваш обожаю)))
Нет на месте
maria5519, вот и мне вышеописанные лекарства не помогают. Разве что тримедат,и то только после длительного курса. Спасибо, ежики моя любоффь)). Недавно муж принес домой вот такого кроху,на радость мне, дочам и нашей кошке. Васька так вообще от него не отходила,села к нему в коробку и все обнюхивала))). Ну а ночью,когда девчонки уснули,мы нашего гостя отпустили на свободу. Все таки дикое животное...
Прикрепления: 8122615.jpg(108Kb)
Нет на месте
Ежичек, да вот у самой обострение начинается, сижу не знаю, чтобы такое принять от боли((, овсянку буду есть может полегчает. Я сейчас курс антибиотиков принимаю, поджелудочная железа с каждым днем все хуже, а еще только пол курса. а вы завели карточку?
Нет на месте
maria5519, нет.
Нет на месте
Пробовала Но-шпу, Дюспатолин - не помогает. Иногда только укол Но-шпы притупляет боль.
Нет на месте
Цитата IrinkaYa ()
Пробовала Но-шпу
Но-шпа (таблетки), как скорая помощь мне далеко не всегда помогает, а вот пропить курсом, дней 5, то отпускало, вроде.
Хотя, если честно, может, за 5 дней и без неё бы отпустило.
Рецепт от кого-то с форума от боли баралгин + горячий душ и полежать.
Эффективность на мой организм 80%.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Сообщение отредактировал lexeust - Суббота, 11.03.2017, 18:09
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Рецепт от кого-то с форума от боли баралгин + горячий душ и полежать.
Все себе отмечаю, спасибо!
Нет на месте
Я пью ношпу
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Но-шпа: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed