Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Дюспаталин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Дюспаталин: отзывы
Нет на месте
Спазмолитик миотропного действия. Оказывает прямое действие на гладкую мускулатуру ЖКТ. Устраняет спазм без влияния на нормальную перистальтику кишечника.
Нет на месте
Купила Дюспаталин. Врач написал в таблетках пить, в аптеке сказали, что только есть в капсулах. Как думаете - эффект будет один и тот же?
Нет на месте
Тем, кто употребляет Дюспаталин, имеется его точный отечественный аналог под названием "Спарекс" и импортный аналог "НИАСПАМ"

У нас кстати в Подмосковье Спарекс (аналог дюспаталина) видел на витрине одной из аптек по цене 300 руб, а цена Дюспаталина 490 была
Нет на месте
дюспаталин идет в капсулах

Добавлено (04.09.2010, 11:09)
---------------------------------------------
мне еще назначили фосфоглив-у меня иногда АЛТ повышено...и тест ДНК делала гепатита нет ,а почему то повышается АЛТ

Добавлено (04.09.2010, 11:11)
---------------------------------------------
и еще Магнев6 -вещь не плохая,как то спокойней с ней и меньше спазмов... bye

Нет на месте
Quote (Жорик)
Дик, а чем он может быть хуже или лучше?

не знаю. Хим. состав не проверяли. Но толку от СПАРЕКСА нет вообще. У них и ЭНАЛАПРИЛ г..о! Мож, не так что замешивают??
Дюспаталин в Москве - 420 руб.
Ганатон 40 табл - 500 руб.
Ниаспам - 300 руб.
Лучше уж индийский Ниаспам, я так думаю!!
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Мне тоже Дюспатолин особо не помогает.
Нет на месте
Много раз пробовал пить Дюспаталин, пил даже курсами, не помогает в моем случае. Спрашивал у матери, она просто его боготворит, у нее видимо боли такого характера возникают в животе , от которых именно дюспаталин и помогает. Я ничего не чувтсвую. Ноль эфекта. Может при спазмах каких и есть толк от него, при монотонной не ярко выраженной боли , не помогает вообще
Нет на месте
Мне тоже Дюспаталин мертвому припарка! И по ПЖ и по кишечнику, и вообще по ЖКТ.
А Спарекс, соглашусь, полное г...но! ДикДик был прав. Мне по бесплатному выписывали именно его. Даже хуже было от него.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
А мне дюспаталин нравится, помогает... до него пила метеоспазмил вот он мне не помог и ещё аллергией обсыпало.
Нет на месте
Пила Дюспаталин как написано в инструкции (за 20 мин до еды 2 раза в день) и иногда, когда приступы были, очень даже хорошо себя чувствовала.
Нет на месте
Дюспаталин мне больше помог при ДСО, а вот боли панкреатического типа не снял.
Нет на месте
Ниаспам назначили, вроде ничего он.
Нет на месте
Когда пью курсом - немного помогает, единоразово - нет.
Нет на месте
мне дюспаталин помогает
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
Цитата Любовник ()
Ерунда! У меня с ПЖ он никак не помогает,ношпа лучше спазмы снимает

вот я так же раньше думала.
пользы от дюспаталина я не почувствовала, пока не стало по настоящему плохо и я стала пить его курсом и поняла, что он реально работает. не с первой таблетки, но в итоге эффект ощутимый. 
конечно если где то вне дома резко прихватило, ношпа облегчит быстро. с собой на всякий случай ношу ее.
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Спазмолитики » Дюспаталин: отзывы (Отзывы, опыт приёма, мнения)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed