Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » Санаторное лечение при панкреатите (Отзывы, советы, рекомендации)
Санаторное лечение при панкреатите
Нет на месте
Я лечусь в санаториях в Ессентуках, здесь лучше всего вода подходит для желудка. После двух недель приема воды в комплексе с диетпитанием результат превосходный! Еще здесь очень красивая природа, можно на экскурсии поехать. Про санатории здесь подробно написано https://www.essentuki.ru/price.php
Нет на месте
Можно ли пройти санаторное лечение в России бесплатно, если ты еще не инвалид и если пока не пенсионер? Вообще, предусмотрено ли законом такое бесплатное лечение от поликлиники (не от работодателей)? Где это написано?
Нет на месте
astrubitcin, отвечаю на свой же вопрос (получил ответ от фонда социального страхования) - нет, нельзя.
Сообщение отредактировал astrubitcin - Среда, 25.04.2018, 15:58
Нет на месте
Мне вылетать через три дня в Железноводск с Дальнего Востока.
И так некстати на фоне приема антибиотиков после простуды обострился панкреатит, рези в спину, походу отек как и всегда . Вот как быть - сдавать билет или лететь ? "Прекрасное" начало отпуска.
Нет на месте
Wesna, здравствуйте. Советовать сложно, даже если в живую общаешься, а тут на форуме suspect ...
Имхо, всё зависит от физического состояния и настроя. В Жезноводске, в санаториях врачи неплохие, да и вода там живительная, я бы наверное рискнул.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Сегодня была у гастро в платной клинике. Неделю назад для оформления СКК прошла узи , и сегодня повторно прошла - возник отек ПЖ, особенно отек хвост с каким то уплотнением ,узист говорит категорически нельзя на курорт. А гастро считает: на ваше усмотрение,бывают люди у которых панкреатит за пару дней проходит (я в непонятках????)
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » Санаторное лечение при панкреатите (Отзывы, советы, рекомендации)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed