Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » В больнице с тяжелым острым панкреатитом.
В больнице с тяжелым острым панкреатитом.
Нет на месте
Бабушка попала в больницу с таким диагнозом. Сначала очень болело, на творой день перевели в реанимацию, потом через день перевели обратно в палату. Милаза зашкаливала, потом уменьшилась. Сейчас у бабушки отеки, одышка, боли вроде меньше. Что ждать, как быть?
Нет на месте
Цитата G100M ()
Что ждать
Ждать улучшения и выздоровления.
Цитата G100M ()
как быть
Слушать врачей и выполнять их рекомендации.
Нет на месте
Цитата G100M ()
Бабушка попала в больницу с таким диагнозом.
Бедная бабулечка. В какой больнице лежит?
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Цитата Ольга ()
Бедная бабулечка. В какой больнице лежит?
15 больница, Петербург.

Цитата Светлана ()
Слушать врачей и выполнять их рекомендации.
Понятное дело. Я там уже всех утомил. Читаю протоколы лечения Джанилидзе, постоянно осведомляюсь. Все от меня устали.

Сейчас у нее температура повышена и инфильтрат появился. Очень волнуюсь. Скажите насколько это опасно.
Нет на месте
Цитата G100M ()
Скажите насколько это опасно.

Вы, Владимир, сами понимаете, ОП не насморк, но тем востребованней настрой бабушки на улучшение.
Удачи Вам и бабушке.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата G100M ()
15 больница, Петербург.
 G100M, у вас в профиле Новосибирск, я подумала, что и бабушка  с этого города, потому и спросила.
Помоги, Господи, вашей бабулечке поправиться!
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
G100M, привет.Сейчас только ждать,как справится организм.А вам терпения.Сколько лет бабушке?
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
Сейчас только ждать,как справится организм.А вам терпения.Сколько лет бабушке?
Бабушке 70. Врач сказал что будь она молодой могла бы за пару дней сгореть, а так благодаря возрасту течет не так интенсивно. Сейчас у нее температура 37.8, и никак не спадает. Не знаю что думать.
Нет на месте
Так у нее воспаление,поэтому и температура.так и должно быть пока.пока воспаление спадать не начнет,так и будет.
Нет на месте
Цитата G100M ()
Сейчас у нее температура 37.8
При ОП температура и до 39 может подниматься.
Нет на месте
Спасибо, ребята, успокоили.
Нет на месте
G100M, не обижайтесь, мы сами пережили кто ОП, кто ПН, наверно, поэтому и относимся к этому как то реалистичней, что ли. Конечно, переживать за своих родных всегда тяжелее, чем болеть самому.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
не обижайтесь, мы сами пережили кто ОП, кто ПН, наверно, поэтому и относимся к этому как то реалистичней, что ли. Конечно, переживать за своих родных всегда тяжелее, чем болеть самому.
Я без сарказма.
Нет на месте
Доверяйте врачам, они помогут!
Нет на месте
Все с бабушкой будет хорошо, скорейшего ей выздоровления!
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » В больнице с тяжелым острым панкреатитом.
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed