ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Врачи и Закон - Страница 11 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » Врачи и Закон (конкретика, только конкретика)
Врачи и Закон
Slava713162Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Нет на месте
kabanМилена, да вот ни фига подобного. Пока всегда провалом оканчивались мои попытки дать взятку врачам.
в 98 послушал что дают потом в благодарность и как результат держали меня с простатитом в мае положенные 22 дня и за все время только раз взяли на анализ кровь и мочу и вовсе не замечали моего присутствия. Ни обследований ни процедур ни назначений

в том же 98 году поехал с отцом по скорой после инсульта. Прямым текстом их спросил сколько вам нужно чтобы отвезли в хорошую больницу. Не знаем говорят везде по разному. Дал им 500 рублей тогда это была хорошая сумма - потом в приемном покое сунул врачу 1000 так та отшвырнула их назад со словами нам не надо. Пошел в магазин за водой смотрю отца уже в коридор вышвырнули из палаты а на третий Выкинули  и из больницы

Добавлено (14.02.2016, 01:20)
---------------------------------------------
DOKTOR-US, потом было еще несколько месяцев непрекращающихся сильных болей от которых я даже думал прыгнуть в окно. Но скорую я больше не вызывал и в поликлинику не ходил.

За 10 капельниц апротекса родину продам

Сообщение отредактировал Slava713162 - Воскресенье, 14.02.2016, 01:17

VitДата: Суббота, 16.04.2016, 18:05 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 19
http://nation-news.ru/185772-belgorodskogo-vracha-boksera-osudili-na-9-let 

Осудили. По бредовой норме закона, без учета личности подсудимого, без учета профессиональных качеств, псих экспертизу похерили, похерили общественную опасность потерпевшего и его подельников (он ведь бы не один)... Класс. Пьяный ушлепок может придти в больничку, приставать к младшему медперсоналу, угрожать. И ему ничего за это не будет.

З.Ы. Адвокат - идиот(.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

blackorpheusДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:00 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Я еще жива, значит врачи мне хорошие попадались.
Считаю, что если врач криворукий, то и деньги тут не помогут.
Моя маман в детстве давала врачам "благодарность" после операций, последствий травмы. Все с себя и из дома снимала и относила... В итоге мне от операций только хуже, чем до операции. Родителей пугали, что если резать нас не будут давать, лечить тоже не будут. Мамочки как нянечки мыли там все, на кухне работали, только чтобы мы там были.   Врачи на нас защищали свои кандидатские и докторские, на дне открытых дверей той больницы один из них так и сказал, что они не знали как это лечить... мы были для них мясом... Они пили перед операциями, потому, что на трезвую голову крошить детей... Бог им судья, смутное время было...

Моя история

VitДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:03 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата blackorpheus ()
Считаю, что если врач криворукий, то и деньги тут не помогут.
Про "криворукость" я ни слова не писал.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » Врачи и Закон (конкретика, только конкретика)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru