Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » Врачи и Закон (конкретика, только конкретика)
Врачи и Закон
Нет на месте
Я еще жива, значит врачи мне хорошие попадались.
Считаю, что если врач криворукий, то и деньги тут не помогут.
Моя маман в детстве давала врачам "благодарность" после операций, последствий травмы. Все с себя и из дома снимала и относила... В итоге мне от операций только хуже, чем до операции. Родителей пугали, что если резать нас не будут давать, лечить тоже не будут. Мамочки как нянечки мыли там все, на кухне работали, только чтобы мы там были.   Врачи на нас защищали свои кандидатские и докторские, на дне открытых дверей той больницы один из них так и сказал, что они не знали как это лечить... мы были для них мясом... Они пили перед операциями, потому, что на трезвую голову крошить детей... Бог им судья, смутное время было...
Моя история
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
Считаю, что если врач криворукий, то и деньги тут не помогут.
Про "криворукость" я ни слова не писал.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Панкреатит форум » Панкреатит » Лечение и профилактика панкреатита » Врачи и Закон (конкретика, только конкретика)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed