ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного? - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного? (ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного?)
ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного?
МистикаДата: Вторник, 20.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Уважаемые форумчане. У меня такой вопрос. У меня имеются камни в желчном, обнаружили их два месяца назад после желчной колики. В 2012 году был первый приступ панкреатита, на УЗИ тогда камней не нашли, был только загиб желчного. После желчной колики было два обострения панкреатита. Ранее панкреатит обострялся редко, примерно раз в год, при том, что я никакой диеты не соблюдала,сейчас же я на столе №5, но приступы все равно происходят.  Я подозреваю,что обострения участились из-за камней в желчном, камни мелкие. Планирую на днях удалять желчный. Вопрос к тем у кого была подобная ситуация. Уменьшились или увеличились у вас приступы панкреатита после удаления желчного.

грустнаяДата: Пятница, 07.10.2016, 07:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Приступов обострения панкреатита с камнями было один или два,а вот после удаления(2012год),извините полная"ж",и на диете уже столько лет,и препараты пью постоянно,но увы и ах жизнь не мила!

Надежда2296Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Тоже самое, прошло два года как прошла операция по удалению желчного,а чувствую в сто раз хуже себя,пищеварение нарушено,постоянно состояние отравления(((вы сделли операцию,как  у вас дела?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного? (ЖКБ и панкреатит. Стало ли лучше после удаления желчного?)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru