ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Алкоголь и хронический панкреатит - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » Алкоголь и хронический панкреатит (Хотелось бы изучить вопрос)
Алкоголь и хронический панкреатит
VitДата: Пятница, 16.12.2016, 12:59 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Нет на месте
Цитата Katerinka ()
Vit, у кого реальный панкреатит, те знают, что им пить нельзя. Я не уверена в своем хп, но от алкоголя отказалась. Не хочется рисковать здоровьем. Теперь вот мужу мозг пилю.
 Мое злостное имхо, что нервы подкашивают быстрее, чем алкоголь).

Цитата IKOMGEKZ ()
решил вернутся к своему любимому напитку пиво и тут получил взрыв в кишках досихпор хреново.почему мой организьм не воспринимает пиво хз. сразу понос все крутит и прочие.
Пиво "днище вышибает" ) у всех

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

martaveselova23Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата Vit ()
Мое злостное имхо, что нервы подкашивают быстрее, чем алкоголь).
и я так думаю. Поэтому, кто не превращается после алкоголя в нечто безобразное.. может пить.

Добавлено (16.12.2016, 13:37)
---------------------------------------------
А мне вложились ужасные картинки с детства про алкоголь - как это вредно. Я можно сказать испугана была, и не пила потому что это могло бы плохо сказаться на здоровье будущего ребенка happy Ну вот такие были в советское время очень страшные документальные фильмы) А я девочка впечатлительная.. А недавно познакомилась с другой девочкой, моей ровесницей) так она рассказала, что до сих пор боялась атомного взрыва.. 

А вот так вот. бывает, посмотришь кино и.. Или почитаешь то, что в школьной программе по литературе предлагалось.. господ министров от образования надо психологии учить sad

zsehomeДата: Четверг, 22.12.2016, 14:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Последний приступ у меня не пиво а водка спровоцировала, а с пива может быть банальное несварение, это же продукт брожения.
К слову о пиве, пил пиво в Чехии в больших количествах и рюмку - две бехеревки перед сном. Стул идеальный был. Не знаю с чем связано. Здесь водку селедкой закусывал, потом пару рюмок без закуски и чуть в больницу не угодил, благо знал, что делать при обострении.

Добавлено (22.12.2016, 14:55)
---------------------------------------------
Кстати, в Чехии я по 14км в день проходил. Думаю физическая нагрузка без перегрузок явилась причиной стойкости организма.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Лечение и профилактика Панкреатита » Алкоголь и хронический панкреатит (Хотелось бы изучить вопрос)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru