Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » висцероптоз-опущение органов
висцероптоз-опущение органов
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
Может у вас при этом кость узкая, поэтому и смотрится хорошо? У меня реально видно все ребра, весь позвоночник, попы нет и торчат подвздошные кости и лобковая кость. Т.е. выгляжу истощеной. У меня кость не узкая-нормостеник.

Кость у меня узкая, да. Но поверьте, и тонкие кости ужаасно смотрятся, если они торчат. Хорошо, это потому что я не 40 вешу и не 38 как когда:-то. И видно было так же как и у вас. Строение скелета можно было изучать по мне. Сейчас немного затянулось. Но все равно и ребра торчат и ключицы, чего не скажешь о груди и попе. Но то что я сидеть могу уже без боли:-это и есть хорошо!

Я долго на себя в зеркало не могла смотреть, и плакать не могла. Мы все здесь через это проходили. Особенно женщины, мы тяжело воспринимаем такие перемены. И все потом набирают.
И вы наберете и я. Я где-то прочитала: "Тело-это ваш единственный друг, который будет бится за вас до последнего. " И правда, сколько оно терпит от нас, а мы вечно им недовольны.
Нет на месте
Цитата AnnaAnna ()
А гастроптоз ставят на ФГДС или как?

https://health.mail.ru/consultation/2251279/?frommail
Нет на месте
У меня тоже гастроптоз по рентгену с барием, желудок опущен на 10 см от своего нормального положения, болтается где-то внизу. Врач мне тоже сказал, нужно набрать вес, делать упражнения.

Первый комплекс 11 минут  - Синди Кроуффорд "Измерение" разминка А,  затем распечатал мне на листе еще 6 упражнений, и перед засыпанием "березка" 1-2-3 минуты). Делать каждый!! день.
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
Если желудок в малом тазу, лежит на кишечнике, то рассчитывать но безпроблемное переваривание без таблеток не приходится.
cry
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
В общем, она сказала, что сначала надо попытаться если уж не совсем все вернуть на место, то хотя бы приподнять хоть немного органы (набрать вес, носить пока бандаж и в нем делать упражнения специальные)

Интересно как она себе это пребставляет? Органы висят на связках книзу. И что связки покрутить?Тут ещё вопрос про форму желудка - если он сам по себе имеет форму носка то как его превратить в нормальную форму?
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
На вопрос что делать,развела руками: "ну надо поправиться хотя бы килограмм на 5"..
Это что с чем надо связать, чтобы найти взаимосвязь между худобой и провисанием органов...
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
Есть хорошие отзывы. У нас в Екатеринбурге есть представительство
где? На какой улице?
Цитата Nastasiya ()
Для ПЖ и ЖП реально помог. Быстро отошла.
Чё1 серьезно? Может совпадение? М? Болеть чтоль перестало после еды? И вообще болеть перестало?
Нет на месте
Цитата unet ()
Все что связанно с нагрузкой на пресс - вызывает боли и локальные обострения....
А почему? Кто это сказал?
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
пж дала реакцию-амилаза 120
А чем вы питались раз попали в стационар с такой амилазой?
Нет на месте
Цитата Бояка ()
Nastasiya, мне ставят и гастроптоз (был рентген с барием).. и нефроптоз... и желудок сказали..." висит носком вниз"..
Я думаю так: Если вы в детстве не переедали, то скорее всего это ваше анатомическое строение жедудка такое. Ну не может же так быть чтобы это было плохо для организма
Нет на месте
Цитата Nastasiya ()
Заболевания, которые успешно лечатся в медицинском центре «Предтеча» (головной центр, г. Москва) а у нас филиал в Екатеринбурге-это вот по Огулову: Желудочно-кишечные нарушения (колит, язва желудка, гастрит, язва луковицы 12-ти перстной кишки, геморрой, запоры, расстройства
пищеварения);
Болезни печени, желчного пузыря, поджелудочной железы (камни в печени и желчном пузыре, холецистит, панкреатит, неинсулинозависимый сахарный диабет, холангит). Реабилитация больных после удаления желчного
пузыря;
Почечные нарушения (мочекаменная болезнь, пиелонефриты, болезни мочевого пузыря, недержание мочи, циститы);
Опущение внутренних органов;

Лишь бы хуже тока не сделали
Цитата maiskaja ()
Nastasiya, когда ошущение давления, распирания, тяжести под ложечкой мне помогает Аминалон.
Аминалончик - знаю, но первый раз от вас что он на моторику влияет, он нужен для торможения нейронов в головном мозгу
Цитата maiskaja ()
А еще спазмы снимает витамин В1. Я его колю
Как часто колите? Печень не испортите?
Цитата iris ()
вообще рекомендую вам попробовать иглоукалывание.Меня хорошо подтянуло)
Иглоукалывание ведь обезболивает только или я не прав. Можете ввести в курс дела?
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » висцероптоз-опущение органов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика