Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гепатит С (гепатит)
Гепатит С
Нет на месте
Есть тут люди с таким диагнозом?
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
У мну гепатит Б ставили и?
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Сообщение отредактировал Vit - Воскресенье, 15.03.2015, 17:19
Нет на месте
Андрей82, у тебя, что гепатит С нашли?
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Цитата Боня ()
рей82, у тебя, что гепатит С нашли?
Нашли. Две операци, никогда не кололся. Така жизнь
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата Андрей82 ()
 А секс незащищённый?
Нет на месте
Цитата Марина ()
А секс незащищённый?
Дык это вроде только Б так передается?!

Был тут парень, вылечил гепатит С. Знакомый тоже вылечил.
Лечить научились недавно, лет 5 назад.
Нет на месте
Цитата nik25 ()
 С тоже.Гепатит то вируный. Любые слизистые контакты опасны. У нас знакомый болеет много лет,тщательно предохраняются(именно по причине ).. Сейчас в Москве кусок печени сына подсадили,стал выздоравливать. Но всю жизнь диета и препараты.. Случай был тяжёлый,там миллионы вбухивали в лечение.. Когда Боня писал,что вылечился и всё нормально,всегда задавалась вопросом,неужель всё так просто?
Нет на месте
Просто так. Замолчи
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата Андрей82 ()
Просто так. Замолчи
  Чё тебе опять не нравится? Задал вопрос,тебе по теме отвечают.
surprised
Нет на месте
Цитата Тэман ()
Сказал,как отрезал))настоящий мужик!
 А ты малой,не подсерай! wink А то щас и ты побежишь трусцой)
Нет на месте
Цитата Тэман ()
Какая зля тетя
 Кыш.
Нет на месте
Цитата nik25 ()
Б разные бывают. Есть инфекционный, есть токсический. У мну был токсический. А С либо половой путь, либо при наркомании или оперативных вмешательствах.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
У отца С уже 15 лет. Не лечился, да и узнал не так давно. Сейчас всё - хуже не бывает, даже писать тут не хочется, тем более, что опыта лечения нет.
А ты не мог бы рассказать... Вот у тебя ведь давно проблемы со здоровьем, а узнал про С недавно, так?
Неужели до этого скрининг ни разу не делали? Или делали и был отрицательный?

Добавлено (24.03.2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Марина ()
неужель всё так просто?
Очевидно много от чего зависит. Есть знакомый, который кололся. Выявили сразу, он молодой, пролечился и вроде всё гут. Там несколько типов, 3-й проще лечится, 1-й сложнее...
Нет на месте
Цитата Aniri ()
Неужели до этого скрининг ни разу не делали? Или делали и был отрицательный?
Год назад отрицаительнцй был.
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата Андрей82 ()
Есть тут люди с таким диагнозом?

Цитата Андрей82 ()

У меня был Гепатит С.....когда его у меня нашли, я был на пару лет старше тебя нынешнего......но только тогда его в мире ещё нигде не лечили........Его и диагностировали тогда с большим трудом. У нас в Донецке была всего одна лаборатория способная на такое.....за анализы лупили баснословные деньги.

Совет один,....для начала сопли утереть,....и не киснуть.....мне вообще в то время докторица как приговор подписала. Говорит: "Жить тебе осталось года три....при лучшем раскладе четыре, и это не лечится." Сказала мимоходом и ушла к другим больным.......а я ничего вроде....жив как видишь....сижу вон буквы тебе пишу разные......(у меня их много на клавиатуре...:) А сказала она так потому, что в то время Гепатит С нигде в мире ещё не научились лечить......И попал я к хорошему инфекционисту, и пробовал он на мне разные схемы, которыми тогда забавлялись разные мировые светилы пытаясь найти правильную схему.

Сегодня всё проще.....у меня на лечение ушло пять лет....и большая куча денег.....сегодня они нашли схему.....если генотип нормальный (я точно не знаю какой из них нормальный) то лечение длится пол-года....но я советую лечиться месяцев семь-восемь....на всякий случай, чтобы закрепить эффект.

Потом,....сегодня есть много государственных программ, по которым лечат бесплатно. Когда я лечился об этом даже мечтать нельзя было. Попробуй попасть туда......А если не получится, то я слышал, что в Украине уже налажен выпуск недорогого пролонгированного интерферона, он намного дешевле импортного пегинтрона и пегасиса и вроде как показатели у него хорошие.. Думаю, что в России тоже уже должен быть аналог...

То, что нашли гепатит это конечно хреново.....но не смертельно.....можно и вылечится и жить......а с каким настроением будешь жить, это уже вопросы к себе любимому.....:)

Добавлено (26.03.2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Марина ()
Когда Боня писал,что вылечился и всё нормально,всегда задавалась вопросом,неужель всё так просто?

Это было не просто.....но до операции с печенью слава Богу не дошло.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гепатит С (гепатит)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика