Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гепатит С (гепатит)
Гепатит С
Нет на месте
Цитата velf ()
Обязательно должны были назначить Гептрал.
Гепатопротекторы конечно буду пить. 
Цитата Aniri ()
раз печеночные пробы повышены
Говорит, что это больше на токсический гепатит такие показатели тянут.

Добавлено (09.04.2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата velf ()
что антитела теперь всю жизнь анализ будет показывать, но это не значит, что человек болен и вирус активен.
Примерно так я и понимаю.
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Как говорят в в сюжете ниже, что все же нашли лекарство от Гепатита С, и почти нет побочек, и более 90 проц излечения даже в самых запущеных случаях. Но для кого это всё? Бизнес , бизнес и еще раз бизнес, ...90 000 евро на курс, и они говорят, что все теперь проблема решена, много ли у нас в России людей могут заплатить эту сумму? Если реально найдена панацея от этой заразы, почему бы не помочь человечеству с этой проблемой? Я вообще слабо верю в то, что показали в сюжете, мне кажется не панацея это вовсе

Нет на месте
Цитата Жорик ()
.90 000 евро на курс, и они говорят, что все теперь проблема решена, много ли у нас в России людей могут заплатить эту сумму?
Да никто! Как болели,так и будут болеть.
Нет на месте
Цены на курс лечения конечно сумасшедние.
Нет на месте
надо быть миллионером, чтобы позволить покупку.
Нет на месте
Где вы берете такие цены .Сейчас вышли на рынок новые лекарства .Стоимость от 2 да 3 тысяч доллоров в зависимости от генотипа.Я лечил гепатит С в 2010 году обошлось 4500 $.ребоверин+интробион.интроферон короткого действия.колол через день ,пол года.Да, еще могу добавить если нашли в крови антитела на гепатит С это еще не приговор .Это значит ,что организм сталкивался с вирусам.Для подтверждения диагноза нужно эдать качественный анализ методом ПЦР на гепотит С.
Сообщение отредактировал dpshustiv141177 - Четверг, 27.09.2018, 18:05
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гепатит С (гепатит)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed