ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

застойная желчь в гипотоничном желчном пузыре - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » застойная желчь в гипотоничном желчном пузыре (что делать :удалить или нет желчный пузырь?)
застойная желчь в гипотоничном желчном пузыре
kabanДата: Суббота, 02.07.2016, 00:44 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 33
Статус: Нет на месте
Цитата Юлия8 ()
Я тут купила БАД.
А какие гарантии что там содержится и в правильном виде?  
Когда покупаешь семена видишь что это те семена что нужны, перемалываешь и завариваешь пьёшь. Неудобно много действий требуется. 
 БАД - полагаешься на честность производителя. Принимаешь быстро, минимум движений, таблетка и глоток воды. 
 Я писал даже за семена - они хороши пока имеют возможность прорасти т.е. живые. 
 Выводы очевидны. 
 Побочки - 2000 лет приёма человечеством, куча лекарств делают на основе этой травы, даже в водку добавляют. Скорее от воды будет побочка или от плесени в семенах. 

Цитата Юлия8 ()
Пью сбор трав, развожу 1 ст.л. на пол литра, наверное слабенький, эффекта особо не вижу. Наверное сильно развожу?
По врачебным советам - лучше начинать с малого. Быстрого эффекта не ждать, нужны 1 - 2 неделя устоявшегося приёма. Это общие рекомендации к травам.

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

Юлия8Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:25 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата kaban ()
Когда покупаешь семена видишь что это те семена что нужны, перемалываешь и завариваешь пьёшь

Надо попробовать)

Цитата kaban ()
По врачебным советам - лучше начинать с малого. Быстрого эффекта не ждать, нужны 1 - 2 неделя устоявшегося приёма. Это общие рекомендации к травам.

Я пила 2 недели, потом на неделю сделала перерыв. Сейчас опять начала. Никакой разницы пока не ощутила.

Если честно, у меня уже паника начинается. Я поняла, что желчный драконит мою пж, но ни что не помогает его успокоить. По идее нужно пить желчегонные. От них желчному лучше, но болит пж. Как сделать так, чтобы всем было хорошо?

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.

VikДата: Суббота, 02.07.2016, 19:33 | Сообщение # 48
Сержант
Награды: 0
Скажите, а когда застаивается желчь, то смена положения на это влияет? Во время ходьбы есть дискомфорт в правом боку, но когда сажусь или ложусь то забываю о дискомфорте. Думаю или желчный или почки так дают, тоже есть проблемки.

kabanДата: Суббота, 02.07.2016, 22:28 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 33
Цитата Юлия8 ()
Я пила 2 недели, потом на неделю сделала перерыв. Сейчас опять начала. Никакой разницы пока не ощутила.
наверно нет смысла пить эти травы. 

Цитата Юлия8 ()
По идее нужно пить желчегонные. От них желчному лучше, но болит пж. Как сделать так, чтобы всем было хорошо?
Желчь всё равно отходит. Пробуйте разные подходы, различными средствами, в разное время дня. Ищите свой путь, приемлемый для вас. 

Цитата Vik ()
Скажите, а когда застаивается желчь, то смена положения на это влияет?
На желчеотделение влияет образ жизни и положение тела. Желчный любит активность.  Тепло и пища, положение тела, эмоции провацируют выброс желчи. 
 Желчный напрямую связан с печенью. Поэтому чаще их лечат совместно. УДХК непосредственно оказывает положительную динамику на печень, однако накопление кислоты происходит почти во всех активных органах и сердце и почки и т.д. 

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

Юлия8Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:06 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата kaban ()
Желчь всё равно отходит. Пробуйте разные подходы, различными средствами, в разное время дня. Ищите свой путь, приемлемый для вас.

Да, больше ничего видимо не остается. Буду пробовать дальше. Спасибо за поддержку biggrin

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.

Алексей6923Дата: Среда, 31.08.2016, 09:05 | Сообщение # 51
Рядовой
Кто нибудь с удаленным пузырем есть при ХП? Состояние улучшилось или ухудшилось?

IrinkaYaДата: Суббота, 11.03.2017, 15:04 | Сообщение # 52
Майор
Награды: 1
У меня тоже застойная желчь, пью курсом аллохол, отвар шиповника.

FynjisxДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:15 | Сообщение # 53
Лейтенант
Цитата kaban ()
УДХК непосредственно оказывает положительную динамику на печень, однако накопление кислоты происходит почти во всех активных органах и сердце и почки и т.д.
Это где это вы такое прочли?

Добавлено (02.07.2017, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата IrinkaYa ()
пью курсом аллохол
Вы знаете что такое аллохол? Это ж тот же самый чеснок. Естественно он все вымоет

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » застойная желчь в гипотоничном желчном пузыре (что делать :удалить или нет желчный пузырь?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru