ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Гипотиреоз и АИТ - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гипотиреоз и АИТ (Есть тут кто-нибудь с этой бякой, кто не пьёт гормонов? (()
Гипотиреоз и АИТ
veropryanikДата: Среда, 06.01.2016, 18:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 10
Статус: Нет на месте
Цитата Танчита ()
Перейди с человеческих на диетические порции,перестань оправдывать себя гормонами.
Для меня это уже нереально. Организм прочищен от пилюль, аппетит хороший. А тушка уже большая - требует как раз человеческих порций. ) Но гормоны точно тут не последний фактор. У меня все до одной женщины в роду после сорока весили от 90 до 107 ((( и у всех были проблемы с щитовидкой. Даже моя тётя, на пенсии уже, когда голодала по нужде в один из кризисов, она всё равно ела хлеб - два бутерброда с маслом утром и чай сладкий в течение дня пила. Больше у неё просто почти ни на что не было средств. Каши ещё ела. Сбросила она через месяц всего несколько килограмм, пять по-моему. По ней даже незаметно было. При такой генетике надо снова исключать всё, что напоминает человеческую еду, просто всё и теперь уже из-за возраста  навсегда, особенно мучное и свиное, и даже солёное, но я уже на такое не пойду. И совершенно правильно Светлана пишет: один пирожок вместо трёх ничего не поменяет, надо просто ни одного и никогда.

Добавлено (06.01.2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Айка ()
А я в зеркале все краше)))Подозреваю, что к окулисту пора идтить)) Зеркала протираю, не помогает)
happy ))))
Самое прикольное, что и я всё краше в них, хоть и не влезаю в края. ))) Я ведь теперь - самый обычный розовый поросёнок, не хватает только пятачка )))) а была-то серо-зелёной на диете. Но мне очень мешает грудь. Я ничего под ней не вижу, и у меня на ней ничего не застёгивается... ((( остальное пока кстати и не мешает, гармонично как-то распределились мои 95. ) Но стрелка-то за них нет-нет да зайдёт....... (((

"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов

veropryanikДата: Четверг, 07.01.2016, 02:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 10
Статус: Нет на месте
Цитата Айка ()
А на счет генетики, я тоже думаю, что против неё не особо попрешь, как ни старайся, а в депру можно угодить.
То-то и оно, что не попрёшь! ( Но ограничиваться всё равно надо, конечно.
Цитата Айка ()
Воду ты пьешь?
Я пью чай. 4 и более литров в день. Это, конечно, много, но я вот не могу жить без чая. Может, от него и отекаю. И кстати, я перестала потеть, даже от нагрузок. Казалось бы, лишний вес, вспотеть ничего не стоит, а мне надо ещё очень постараться, чтобы вспотеть. Что-то где-то не пашет - как надо. (
Цитата Айка ()
твои тети и мама живут в добром расположении духа и много лет
Они все прожили много лет при таком весе. И практически не болели, что интересно. Но сейчас в живых осталась только мама, к сожалению.
Цитата Айка ()
Я выздоровею и напишу
Выздоравливай поскорее!
Кстати, поздравляю всех с Рождеством!!! Здоровья ВАМ ВСЕМ!!!!

"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Гипотиреоз и АИТ (Есть тут кто-нибудь с этой бякой, кто не пьёт гормонов? (()
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru