Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Проблемы с почками
Проблемы с почками
Нет на месте
У кого кого начались проблемы с почками? у меня после приступов сильно болят внизу бока(
Нет на месте
По мскт мне поставили пиелонефрит. У кого был? Чем лечились? Поясница ноет, бока болят.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата Айка ()
После обострения пж, всегда тянут бока у мужа.
Присоединяюсь. Та же проблема. По обследованиям с почками все в порядке.
Нет на месте
Цитата Айка ()
Один анализ - это ничто, просто ничто
Почему один? Я говорю об обследовании, а не об одном анализе.
Нет на месте
Цитата Алекс83 ()
у меня после приступов сильно болят внизу бока(
И у меня болят.
Нет на месте
После праздников пойду к нашей деревенской врачихе. Надо лечиться, поясницу тянет сильно, нудно. И живот снизу по бокам в паху болит. Вот читаю, что лечится пиелонефрит антибиотиками, там срок такой не хилый, две недели, как же пить то, чтоб не загнуться? Как же желудок и всё остальное это перенесёт?  Кто лечился от пиелонефрита, отзовитесь?
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
вот с почками тоже проблемы,постоянные мешки под глазами,хотя пью не много,отеки,одна почка опущена,нефроптоз.и со стороны спины болит,но то что это почка болит или что другое не знаю
Нет на месте
То же после обострений бока и спину тянуть стало аж стоять тяжело((( а год назад песок с кровью шел. Тоже с обострениями связываю. Как-то ПЖ с почками связана.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
У меня тоже почки больные. Как загремела в больницу в 16 лет, так и живу с постоянным страхом. У меня мочекаменная, раньше были небольшие камешки, но после курса Роватинекса (всем советую) почки не беспокоили больше года. Сейчас иногда случаются приступы- отходит песок. Всегда спасает грелка под поясницу (а если параллельно ХП- то холод на живот)) + спазмолитики. Ну и конечно почечные препараты. У меня это Канефрон и Уролесан. Не нашла в сети информацию о противопоказаниях при ХП. 
Сейчас обострение ХП, заодно решили и почки о себе заявить, так что наверняка должна быть какая-то связь...
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Проблемы с почками
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed