ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Находки после колоноскопии - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Находки после колоноскопии (полипы и др)
Находки после колоноскопии
Жанна1Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Решила создать такую тему. Так как очень хочу найти людей, у кого как и у меня при колоноскопии нашли полипы. Так как очень страшно, когда ты один, кажется, что только у меня у одной такое, очень переживаю, плачу. Нашли четыре аденомы, маленькие до 0,4 см. Симптомов никаких не было. Да и прочитала, что сидят эти " гады" там тихо и человек и не догадывается , что они там есть.  Слава Богу сразу их удалили. Но мне так страшно, что дальше. Отзовитесь если есть тут такие sad

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

maria5519Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 7
Жанна1, привет! у отца моей подруги, тоже нашли и удалили несколько полипов пару лет назад, как и у вас, и знаете, даже не смотря на то, что результаты гистологии не самые лучшие, живет, проходит необходимое лечение(или уже прошел), диета, но в общем все нормально, самочувствие хорошее, работающий пенсионер. а вы то молодая и нашли вовремя, все будет хорошо))

Алиса8393Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата Жанна1 ()
Но мне так страшно, что дальше. Отзовитесь если есть тут такие
Жанна, у моей подруги уже несколько лет назад  полипы обнаружили, удалили, гистология оказалась  xорошей.  
Теперь наблюдается, раз в год делает колоноскопию. 
Мы все, так или иначе, вынуждены постоянно обследоваться и ждать, что найдут, что скажут. Так что не отчаивайтесь,  вы совсем не одна.

МаринаДата: Среда, 16.03.2016, 10:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 59
Жан,у Повара в карточке вроде про полипы,ему удаляли при колоно.

Добавлено (16.03.2016, 10:03)
---------------------------------------------
У него еще подпись прикольная стояла)))Нет желчного и селезенки,зато есть камень и полип))) smile

Жанна1Дата: Среда, 16.03.2016, 16:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
maria5519Алиса8393, спасибо вам.
Марина, Марин ага, я с ним  ( с Поваром) уже в личке списалась wink
Но всё равно, пусть в эту темку пишут люди, с такими находками, так намного легче.

Алиса8393Дата: Среда, 16.03.2016, 19:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата Жанна1 ()
так намного легче.

Жанна, как я с вами согласна!
 Когда  сидишь со своими болячками один на один, удавиться xочется, а почитаешь, как некоторые умеют  себя в рукаx  держать и еще  при этом другим сочувствовать и утешать, сразу свои беды кажутся не такими и страшными.  Не одна, мол,  я такая, многие так живут, еше  и жизни радуются. good

МаринаДата: Среда, 16.03.2016, 19:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 59
Жан,я вообще героями считаю всех,кто на колоно сходил.Я под дулом автомата не пойду,пусть лучше застрелят. sad

СветланаДата: Среда, 16.03.2016, 20:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 62
Жанна1, и что там наш Повар, жив-здоров?

kabanДата: Среда, 16.03.2016, 20:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 32
Во время обострения, беседовал с пожилой женщиной, ей в 35 лет удаляли полипы в кишечнике, потом она лечилась отваром чистотела (посоветовали ей). После выхода на пенсию, бросила лечится отваром и через пять лет опять обнаружили полипы. Требовалась операция, т.к. полипы были уже большими. 
  Ещё их лечат морозником, но об этом ничего не знаю. 
Цитата Марина ()
я вообще героями считаю всех,кто на колоно сходил.
Согласен. Когда мне предлагали, я был в ужасе. Спасибо судьбе, обошлись без колоно.

А в городе моём - зима,
Она красавица - всегда!
Я как она - дитя снегов,
Снежинок редких, холодов!

СветланаДата: Среда, 16.03.2016, 23:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Марина ()
я вообще героями считаю всех,кто на колоно сходил
+100

Жанна1Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Марина,  да под медикаментозным сном то не страшно biggrin мне показалось, я только глаза закрыла и уже будят, а так хорошо было, такое ощущение, что спала сладко. Ещё бы результат был хороший, так вообще счастлива бы была и забыла бы лет на пять про эту колоно. 
kaban,  эта женщина клизмы делала или пила этот отвар? Чистотел то это да, сила, только нужно всё с умом делать. У меня у дочки лет в пять вылезла на пальчике бородавка или не знаю что это. Врач выписывала мазалки всякие, предлогала выжигать чем то. Потом она пожила с бабушкой в деревне и та ей вывела её соком чистотела. 
Светлана, да вроде ничего, проверяется регулярно, мы только о полипах поговорили.

kabanДата: Четверг, 17.03.2016, 21:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 32
Цитата Жанна1 ()
kaban,  эта женщина клизмы делала или пила этот отвар?
Делала клизмы с отваром, но по её словам "доза" была третья часть поллитровой банки чистотела, заливалось кипятком, процеживала и в спринцовку, на ночь. Желательно потерпеть не бежать в туалет.
  Принимать отвар не получается из за проблем с ЖКТ.
 На мой взгляд, доза отвара большая, по источникам с инета, используют столовую ложку зеленого чистотела.
  Я немного другой отвар применял от гемороя, ложка чистотела зеленого измельченного, ложка цветков календулы, и ложка сухих цветков ромашки, в 200мл спринцовку. 
  Тьфу, тьфу, тьфу чудесный результат от гемора, хотя муторный. (в обострении ХП пробовал) Вот мою дозу можешь пробывать - это проверено на себе. Причем когда чистотел осенний, самый "сильный" использовал. 
Цитата Жанна1 ()
Потом она пожила с бабушкой в деревне и та ей вывела её соком чистотела.
 Я его у себя во дворе не вырываю. Гнойные раны, горло полоскать...  Не зря прозван Чисто тел! Морозник 3й год развожу, но не знаю как пользуются им.

А в городе моём - зима,
Она красавица - всегда!
Я как она - дитя снегов,
Снежинок редких, холодов!

VitДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Жанна1 ()
Но мне так страшно, что дальше. Отзовитесь если есть тут такие
У меня тоже есть ТАМ полипы. Как и у большинства людей. Еще в 12ом их нашли, смотрели эээ... ну, там, вобщем смотрели), когда с ОП в больничке лежал. Врачи они такие, во все дырки заглянут, любопытные. Маньяки.

Еще у меня есть непонятная хрень в левом подреберье, которую (как сказали врачи), лучше не трогать. Ничего, как то жив))).

Держитесь, вобщем...

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Находки после колоноскопии (полипы и др)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru