Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Камни в поджелудочной железе (Кто с этим сталкивался?)
Камни в поджелудочной железе
Нет на месте
Я так поняла, что это все таки только операционным путем решается.....
Нет на месте
Ляпа,вам правильно Dikdik советует,вот посмотрите,где вам Повар ссылки скинул,там московская 1ая больница,или у себя по инету посмотрите все больницы,где занимаются подобными проблеммами,спишитесь,все анализы,результаты узи....Посмотрите,что посоветуют...
Нет на месте
В том-то и проблема, что у нас в Ижевске не беруться делать ему операцию....не знаю толком почему...думала, может другой какой-вариант найдем... все ссылки посмтрела, все прочитала. Спасибо огромное!!!!
Нет на месте
Ляпа, Здравствуйте!  Вы единственная на форуме  подняли эту тему.Многие даже и не знали про панкреолитиаз.У меня тоже камни в ПЖ.В протоке были,уже удалили.Как сейчас здоровье у вашего МЧ?
Нет на месте
Настасья, добрый день. Вы пишете, что Вам удалили камни в поджелудочной. У меня тоже обнаружилась такая проблема. Скажите пожалуйста, как Вам их удаляли и какие после этого последствия. Как Вы себя чувствуете после операции? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.
Нет на месте
В нашей группе в VK есть люди с камнями в ПЖ, кого тревожит эта тема , можно там задать вопрос, вам ответят
Нет на месте
Да, калькулёзный панкреатит есть. Это когда кальцинаты т.е камни в паренхиме поджелудочной и в её протоках. С 15 л. 1996г. лет страдаю хроническим панкреатитом с псевдокистами тяжелое течение частые обострения, в 2013 г диагностировали камни. в 2014 прооперировали. удаляли камни в протоках и делали обводной анастомоз ("проток в обход").
Ответ на вопрос бывают ли камни в П/Ж и что делать: Да бывают и только оперировать. Операция тяжелая, но после её стало лучше! Соблюдайте диету и берегите себя.

Добавлено (07.07.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Камни в поджелудочной это очень плохо, но не приговор. Меня оперировали. Информации по данному вопросу в инете мало (сама была в шоке и искала людей кто перенес нечто подобное, но так и не нашла), поэтому если Вам поставили такой диагноз и предлагают операцию, то пишите. Постараюсь ответить.

Нет на месте
Жорик, спасибо.

Добавлено (15.07.2017, 16:55)
---------------------------------------------
trfnthbyf, здравствуйте. Написала Вам в ЛС.

Нет на месте
У меня камни,но в паренхиме. Операцию не предлагают. Мучаюсь.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Камни в поджелудочной железе (Кто с этим сталкивался?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика