ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
AlexisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Что это может быть такое? Мучает меня уже полгода. Сплюнуть не могу, так как слизь глубоко. На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом. Ни ГЭРБ, ни эзофагита нет

СветланаДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 62
Про ком в горле тут уж столько писано переписано........забейте по поиску форума "ком в горле"

заботаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 6
Цитата Alexis ()
На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом
 Так это и причина кома и лечить надо именно это. На форуме все очень хорошо описано и главное это можно убрать!

AlexisДата: Среда, 29.06.2016, 00:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 1
А как убрать?
Большую операцию очень опасаюсь, так как во многих карточках тут пишут, что она стала началом полноценного очень мучительного ХП или даже панкреонекроза и полного букета болезней ЖКТ впридачу

Жанна1Дата: Среда, 29.06.2016, 14:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 3
Alexis, так вы рентген с барием не делали? Там бы посмотрели есть грыжа или нет. А так в осоновном это " нервная" проблема, почитайте на форуме ВСД про это, там много таких.

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

МаринаДата: Среда, 29.06.2016, 14:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 61
Слизь образуется в носу в больших количествах у всех здоровых людей. И потом стекает по задней стенке гортани в пищевод. Это нормальный физиологический процесс.Любой нормальный человек сглатывает постоянно эту слизь незаметно для себя При неврозах человек это ощущает особенно сильно,напрягается,эта проблема навязчиво начинает буравить его мозг,постоянные сглатывания доводят до кондрашки.

МистикаДата: Вторник, 20.09.2016, 22:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
Такая же ерунда. Иногда этот ком душит по ночам даже.

KaterinkaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 3
Тоже появился комок в горле. Хочется постоянно сглатывать. И как будто слюны больше стало. Кому не трудно дайте ссылку где про это здесь можно почитать. Поисковик с моего телефона не работает.

МаринаДата: Суббота, 08.10.2016, 05:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 61
Цитата Katerinka ()
оже появился комок в горле. Хочется постоянно сглатывать. И как будто слюны больше стало. Кому не трудно дайте ссылку где про это здесь можно почитать. Поисковик с моего телефона не работает.
Я выше писала,что это. Это неврастения началась. Здоровые люди просто молча сглатывают и не замечают,а неврастеники циклятся на каждой мелочи. И это перерастает в навязчивое состояние.

ЖорикДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Награды: 18
Цитата Жанна1 ()
почитайте на форуме ВСД

как старый невротик скажу, на форумы о всд забудьте дорогу, поначалу вам будет казаться, что вы получаете облегчение, что вот они те, кто меня понимает, потом будут еще хуже, там контингент нытиков и вы такими же станете, тем самым загоните проблему еще глубже.

martaveselova23Дата: Понедельник, 10.10.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Награды: 6
smile хоть бы ссылочку) куда не ходить))))) Нее один же форум по ВСД...

Добавлено (10.10.2016, 11:55)
---------------------------------------------
http://vsd-lechenie.com/vsd_prichiny/433-zhivot-pri-vsd.html

А мне понравилось) круто! Там и объяснения специалиста есть.

Добавлено (10.10.2016, 12:02)
А вообще я конечно же поняла, Жорик. Но это как и на любом форуме.

Добавлено (10.10.2016, 12:12)
Если писать о себе... или просто писать ответы на то, что знаешь... и все равно. Даже характер меняется, к сожалению( Более резкий делается. Да, я могу это отметить.

Добавлено (10.10.2016, 12:15)
На панкреатите... похоже всех нытиков поразогнали  cry боятся...(

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru