Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
Нет на месте
Что это может быть такое? Мучает меня уже полгода. Сплюнуть не могу, так как слизь глубоко. На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом. Ни ГЭРБ, ни эзофагита нет
Нет на месте
Про ком в горле тут уж столько писано переписано........забейте по поиску форума "ком в горле"
Нет на месте
Цитата Alexis ()
На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом
 Так это и причина кома и лечить надо именно это. На форуме все очень хорошо описано и главное это можно убрать!
Нет на месте
А как убрать?
Большую операцию очень опасаюсь, так как во многих карточках тут пишут, что она стала началом полноценного очень мучительного ХП или даже панкреонекроза и полного букета болезней ЖКТ впридачу
Нет на месте
Alexis, так вы рентген с барием не делали? Там бы посмотрели есть грыжа или нет. А так в осоновном это " нервная" проблема, почитайте на форуме ВСД про это, там много таких.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Слизь образуется в носу в больших количествах у всех здоровых людей. И потом стекает по задней стенке гортани в пищевод. Это нормальный физиологический процесс.Любой нормальный человек сглатывает постоянно эту слизь незаметно для себя При неврозах человек это ощущает особенно сильно,напрягается,эта проблема навязчиво начинает буравить его мозг,постоянные сглатывания доводят до кондрашки.
Нет на месте
Такая же ерунда. Иногда этот ком душит по ночам даже.
Нет на месте
Тоже появился комок в горле. Хочется постоянно сглатывать. И как будто слюны больше стало. Кому не трудно дайте ссылку где про это здесь можно почитать. Поисковик с моего телефона не работает.
Нет на месте
Цитата Katerinka ()
оже появился комок в горле. Хочется постоянно сглатывать. И как будто слюны больше стало. Кому не трудно дайте ссылку где про это здесь можно почитать. Поисковик с моего телефона не работает.
Я выше писала,что это. Это неврастения началась. Здоровые люди просто молча сглатывают и не замечают,а неврастеники циклятся на каждой мелочи. И это перерастает в навязчивое состояние.
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
почитайте на форуме ВСД

как старый невротик скажу, на форумы о всд забудьте дорогу, поначалу вам будет казаться, что вы получаете облегчение, что вот они те, кто меня понимает, потом будут еще хуже, там контингент нытиков и вы такими же станете, тем самым загоните проблему еще глубже.
Нет на месте
smile хоть бы ссылочку) куда не ходить))))) Нее один же форум по ВСД...

Добавлено (10.10.2016, 11:55)
---------------------------------------------
http://vsd-lechenie.com/vsd_prichiny/433-zhivot-pri-vsd.html

А мне понравилось) круто! Там и объяснения специалиста есть.

Добавлено (10.10.2016, 12:02)
А вообще я конечно же поняла, Жорик. Но это как и на любом форуме.

Добавлено (10.10.2016, 12:12)
Если писать о себе... или просто писать ответы на то, что знаешь... и все равно. Даже характер меняется, к сожалению( Более резкий делается. Да, я могу это отметить.

Добавлено (10.10.2016, 12:15)
На панкреатите... похоже всех нытиков поразогнали  cry боятся...(

Нет на месте
обычно у меня на диете, только каши - ком пропадает
Нет на месте
Цитата Марина ()
как старый невротик скажу
))))))
Цитата Жорик ()
поначалу вам будет казаться, что вы получаете облегчение, что вот они те, кто меня понимает, потом будут еще хуже, там контингент нытиков и вы такими же станете
Обычно на всех форумах люди делятся на две категории: одни ноют, а другие их за это чистят. )) ну кое-кто сочувствует, конечно, пытается поддержать, но всё равно на каждого громко завывающего нытика образовывается группа "чистильщиков". ) Получается, на форуме ВСД не чистят вообще, и там спокойно можно просто поныть? )
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
Я прочел о причинах кома в горле на медицинском сайте https://lor-uhogorlonos.ru/simptomy/kom-v-gorle-pri-glotanii.html
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed