Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Аппендицит. Сколько времени нужно на полное восстановление? (И велики ли риски осложнений?)
Аппендицит. Сколько времени нужно на полное восстановление?
Нет на месте
maria5519, значит и пробовать не буду контрактубекс. Сколько там флаконов по 500 рублей в месяц надо? Умножить все это на 6 месяцев. На фиг.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Четверг, 01.06.2017, 23:23
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
Сколько там флаконов по 500 рублей в месяц надо?

зависит от размера рубца. но нужно очень мало.у меня 4 рубца каждый 2-3 см. + ожег см 5. мазала 2-3 раза в день. тюбик 20г за 6 месяцев на половину использовала, а может и меньше. имеет значение так же возраст рубца. если он очень старый, то и эффекта меньше или вообще никакого. опять же от кожи зависит и от вашего терпения))
Нет на месте
Вера, привет. Келоидный рубец мажь зеленкой. Чтобы не было запора..каждое утро натощак полстакана воды, вечером перед сном стакан кефира. Мне помогло все что написала.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Пятница, 02.06.2017, 13:45
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
зависит от размера рубца. но нужно очень мало.у меня 4 рубца каждый 2-3 см. + ожег см 5. мазала 2-3 раза в день. тюбик 20г за 6 месяцев на половину использовала, а может и меньше. имеет значение так же возраст рубца. если он очень старый, то и эффекта меньше или вообще никакого. опять же от кожи зависит и от вашего терпения))
У меня один 4-5 см. Попробую раз так мало расходуется. Зеленкой стремно. Я и шов зеленкой не мазал хотя врачи назначили. Мазал бетадином.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Аппендицит. Сколько времени нужно на полное восстановление? (И велики ли риски осложнений?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed