Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » между нами, девочками... (сбои в гормональном фоне как следствие похудания?)
между нами, девочками...
Нет на месте
Наверное,Впервые в жизни сталкиваюсь с проблемой месячных. Они пришли вовремя - но это не они.... По-другому их называют скудными( прочитала в инете). Там же нашла причину - такое бывает также при быстрой потере веса...из-за гормонального сбоя, или нехватки витаминов? За полгода в целом потеряла 15 кг. За последние 3 мес - около 6 кг. Девочки, дорогие, было ли когда-нибудь у вас такое посде обострения ПЖ? Когда прошло? Что вообще делать? Прыщи на лице тоже высыпали около месяца назад. Думаю, есть тут прямая связь. Поделитесь, пожалуйста.
Нет на месте
Да, sexsy, заметила, что раньше как-то по обильнее были
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Нет на месте
Sexsy, у меня точно такая же проблема с месячными, как похудела, так и появилась такая проблема. Я сдала анализы на гармоны, всё нормально. Сама за это переживаю, что делать не знаю. И прыщи тоже появились, никогда не было.
Нет на месте
Ещё задолго до проблем с ПЖ, когда я резко и значительно сбрасывала вес, то наблюдались аналогичные проблемы.
Нет на месте
Девочки, ходила сегодня к гинекологу, обнаружили молочницу. Назначили метронидазол гель, сейчас прочитала инструкцию, а там столько противопоказаний и побочек, в виде болей в животе, поноса и т.д. Этого добра и так хватает. Причем я её предупредила о проблемах с ПЖ. Как быть? Кто чем пользовался с минимальным ущербом для ПЖ
Нет на месте
Я пила Дифлюкан,или Нистатин(проблем небыло слава богу).
Нет на месте
Мучаюсь с молочницей,жуть,больше 10 лет!Выписывали флуканозол перрорально,много чего,все не вспомню.Периодами то есть ,то нет молочницы,но как начинаю принимать ампицилин и лансобел,все молочница мучит.Зуд блин ,ночью спать не могу.Гинеколог странная грит,ну что Вы хотели у вас слизистая в желудке больная значит и во влагалище будут проблемы,лечите свою язву,панкреатит,избавьтесь от дисбактериоза кишечника !Вообщем замкнутый круг,один врач футболит к другому.Про противозачаточный таблетки не вспоминаю,не идут они мне,либо тошнота и рвота,либо такаая головная боль.А кто как предохраняется?
Приспособилась от молочницы обыкновенный кефир,спринцуюсь им,тампоны делаю два раза в день.Лактобактерин лучше,но он дорогой.
Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 31.01.2012, 20:55
Нет на месте
Да меня даже не беспокоит ничего, а тут надо кисту на ШМ удалить, а сначала молочницу требуют пролечить. Вот думаю либо пимафуцин, либо ливарол, пишут что безопасные даже при беременности. Ведь сказала же врачу, что плохо переношу всякие антибакт. препараты, снова идти, сидеть там полдня в очереди не хочется.

Ирина, а свечи Ацилакт не пробовали? Меня раньше молочница мучила регулярно, а потом я начала использовать жидкое мыло Лактацид, и как-то получше стало.
Нет на месте
sexsy, тоже самое,я уже бояться начала,а тут эту тему увидела,с тех пор,как пол года назад в больнице очутилась месячные нормальные ко мне так и не пришли,вместо обильных 7 дней 2 дня мазни,сейчас я вешу уже 43 кг при росте 160 по ИМТ написано,что у меня анорексия,может действительно из-за потери веса нет месячных,я знаю,что при сильном похудении может даже наступить бесплодие,как у Дженифер Энистон к примеру,но я не так много потеряла всего 4-5кг,хотя для меня наверное много,денег на все не хватает по женски еще надо пролечиться опять все яйца болят и там у меня киста под вопросом стояла,а теперь еще и месячных нет,страшно идти к гинекологу сейчас как по на рассказывают мне инфаркт хватит.
Мне от молочницы помогли свечи Пимафуцин и когда стала покупать Феминель от орифлейм молочница пока что не возвращалась уже больше,чем пол года,надо найти средство для интимной гигиены где в составе есть молочная кислота типа этого феминеля или действительно спринцовка с кефиром,мама моя тоже всю жизнь так молочницу лечит
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Сообщение отредактировал Liva - Среда, 01.02.2012, 10:34
Нет на месте
А у меня месячных нет уже 2 месяца. Xодила к генекологу. Она сказала придти через 2 недели. Неужели от того, что сбросила резко вес?
Нет на месте
Айгуль, скорее всего от этого. Я меньше чем за месяц сбросила 10 кг, и вес мой был 41кг при росте 164. и тоже прекратились месячные, не было 3 месяца, потом пришли, и опять длительный перерыв. Гинеколог-эндокринолог говорит, что чтобы нормально приходили месячные, нужно чтоб при росте 160 см вес был не меньше 45 кг. А мне значит никак не меньше 50 кг нужно весить. И теперь для нормализации цикла пользуюсь противозачаточными. А у них в противопоказаниях - ХП... вот так... как на бомбе медленного действия...
Нет на месте
LuKa, мдя,моей сестре назначили гормоны,так у нее сразу ХП обострился,а некоторые зарабатывают ХП как раз благодаря этим гормонам,не говоря уже про то,как они печень сажают и что вызывают рак груди,я не хочу их пить,а если не пить и месячных не будет чем это опасно помимо того,что забеременеть нельзя?У меня при 160 и весе 46 месячные шли нормально,а при 43 нету,хотя у меня с месячными проблемы всегда были,говорят яичники плохо работают,мой цикл 37 дней и это при том,что часто были задержки недели на 2,но порой наоборот начинались раньше и еще я раньше всегда в месячные викасол пила,потому что с 16 лет после менструаций начиналась анемия,так с меня лило и врачи назначили викасол,а теперь вообще нет месячных,первые 4 месяца от болезни шла 2 дня мазня и вот 2 месяца вообще нет ни чего
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Так сколько же я должна весить чтоб были месячные?. Рост мой 172 вес 62кг. Сбросила за 4 месяца15 кг.

Добавлено (01.02.2012, 17:18)
---------------------------------------------
ДА уж. Вот навалилось то! Теперь этого только не хватало.

Нет на месте
Да,ещё Пимафуцин(моя сестра им пользовалась во время беременности)и Полижинакс.
Нет на месте
Так вот, к сожалению, всё одно к одному и тянется.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » между нами, девочками... (сбои в гормональном фоне как следствие похудания?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика