Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болезнь Крона (Хотелось бы задать пару вопросов касательно болезни)
Болезнь Крона
Нет на месте
Здравствуйте. Надеюсь, кто-нибудь ответит.
Месяц назад диагностировали болезнь Крона, состояние было тяжелое, лежала в больнице. Благодаря правильному и грамотному лечению врачей пошла на поправку, после чего меня выписали, предварительно дав указание принимать преднизолон по 13 таблеток в день, но каждую неделю снижая дозу на 1мг.(таблетку). Дело вот в чём, я в день сейчас принимаю 9 таблеток и обнаружила в своём организме практически все побочные эффекты с препарата. И вот хочу спросить, пройдут ли они со временем или с этим нужно что-то сделать? Пыталась попасть и к гастроэнтерологу, и к колопроктолоку, но первого у нас в поликлинике нет, а второй отмахнулся, сказав, что он только хирург и что мне нужен именно гастроэнтеролог. И еще одно по поводу питания, почему один врач говорит, что сейчас можно кушать все, кроме молочного, а другой врач и на одном сайте молочные продукты были в списке разрешенных при болезни Крона? Стоит ли всю жизнь придерживаться щадящей диеты?
На месте
Цитата shelmak5583 ()
Стоит ли всю жизнь придерживаться щадящей диеты?
В каких то рамках себя нужно держать всю жизнь.

Побочные от гормональных должны уйти пр таком малом сроке приёма.

Вот специальный ресурс по Крону там на многие вопросы можно найти ответ
Нет на месте
Жорик, спасибо вам за оперативный ответ и за ссылку.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болезнь Крона (Хотелось бы задать пару вопросов касательно болезни)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed