Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Сухость во рту и лечение кишечника (пре- про- анти- и прочие биотики)
Сухость во рту и лечение кишечника
Нет на месте
Господа!
Есть тут кто-нибудь, кто бы лечил основательно и с толком кишечник?
Не любят у нас доктора с этим делом связываться, к сожалению. У меня такая тема - если повышать дозу ферментов, кроме запора ничего не могу добиться. Метеоризм непобедим. Плюс подключилась АЦЦКАЯ сухость всего чего только можно - глаза, ротовая полость. Предположение о диабете не подтвердилось. Автоимунный процесс доктора не ставят (не знаю почему). Говорят - ну вот такой вы весь сухой. Генерализованный процесс, знаете ли... А мне что с этого... Предлагают посмотреть в сторону кишечника, но при этом никто не берётся этим заниматься. Когда принимал антибиотики (по другим причинам) - заметил, что метеоризм исчез. Значит,  таки есть проблемка!
Итак, кто лечил? И есть ли у кого-нибудь ещё сильная сухота?
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Сухость во рту и лечение кишечника (пре- про- анти- и прочие биотики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed